Пресс-Релизы

Rezidor анонсирует курорт Radisson Blu Цинандали в Грузии

Группа отелей Резидор, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует курорт Radisson Blu Цинандали в Грузии. Отель в 100 номеров планирует принять первых гостей в 2014 году.

Цинандали расположен в провинции Кахетия, одном из самых излюбленных туристических регионов Грузии, к востоку от столичного Тбилиси, гранича с великими Кавказскими горами на севере.

«Мы рады добавить капельку старины и эксклюзивности в нашу растущую коллекцию современных курортов», сказал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Резидор. Курорт Radisson Blu Цинандали строится в самом сердце старинного винодельного региона Грузии. Отель, окруженный винными и ботаническими садами 19 века, имеет важное историческое значение. Поместье Цинандали включает в себя 2 музея – один Князя Александра Чавчавадзе, который построил винодельню в первой половине 19 века, и второй, посвященный богатству грузинских вин и грузинской кухни.

Поместье Цинандали в прошлом принимало самых разных и знаменитых гостей, включая поэтов и писателей, таких как Дюма и Пушкин. Это место регионально известно, как излюбленное место для проведения культурных и корпоративных событий, конференций и свадеб. «Мы счастливы, что Резидор сотрудничает с нами с целью построить эксклюзивный СПА курорт в Цинандали. Мы предложим гостям несравнимые впечатления от прекрасной природы Грузии, от безмерного гостеприимства и богатств винной культуры Грузии», сказал Джордж Рамишвили, председатель Silk Road Group, занимающейся курортом Radisson Blu Цинандали и поместьем Цинандали.

Новое здание отеля, спроектированное в современном стиле архитектором из Нью Йорка Джоном Фотиадисом, будет гармонировать и отчасти связано с винным поместьем. Отель будет включать в себя 100 номеров, гурманский ресторан с террасой, лаунж, а также сигарные и бильярдные комнаты. Также в отеле будет эксклюзивный винный погреб, площадью в 4000 квадратных метров, предназначенный для особых торжеств и дегустаций. Зона отдыха в отеле будет состоять из СПА-удовольствий на площади в более 1000 квадратных метров, лечебных кабинетов, зоны расслабления и «бесконечного» бассейна с захватывающим видом на горы Кавказа.

Курорт Radisson Blu Цинандали отлично дополняет другие отели компании Резидор в Грузии – отель Radisson Blu Iveria в Тбилиси и отель Radisson Blu Batumi на восточном побережье Черного моря. Также, одним из последних курортов, запущенных компанией Rezidor является отель в Буковеле – курорт Radisson Blu Bukovel. Страны, бывшие участницы Советского Союза, являются одним из основных рынков развития компании: Rezidor уже является лидирующим оператором отелей в России/СНГ, странах Балтии, Грузии, и далее Rezidor нацелен на укрепление этих важных позиций. В столице России сеть отелей Radisson Blu представляет Radisson Blu Гостиница Москва, которая является образцом гостиничного бизнеса в России и неоднократно отмечалась всевозможными гостиничными наградами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали