Пресс-Релизы

Курт Риттер получает пожизненную премию клуба в индустрии туризма

Курт Риттер, бывший президент и генеральный директор сети отелей Rezidor, получил пожизненную премию 2013 клуба индустрии туризма в Германии.

«Курт Риттер – международно признанный отельер, являющийся движущей силой успеха Rezidor. Он возглавлял компанию более двух десятилетий, что является уникальным достижением. Его харизматичный, занятный и ответственный стиль руководства вписан в историю.», прокомментировал Фриц Пюц, вице-президент клуба индустрии туризма.

Уроженец Швейцарии, Курт Риттер, являлся президентом и генеральным директором компании Rezidor  с 1989 по 2012 год ,таким образом оказавшись одним из самых давних руководителей  в индустрии туризма и развлечений. Под его руководством Rezidor выросла из небольшой региональной группы по–настоящему глобальным игроком – включая четыре четко определенных бренда и, в настоящий момент, более чем 430 отелей с 95, 000 номеров в 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

В январе 2012 года , Курт Риттер запустил сеть отелей Carlson Rezidor, одну из десяти крупнейших сетей отелей во всём мире. Он получил многочисленные престижные награды , такие как «Управляющий корпоративными отелями мира 2002» , «Пожизненная награда инвестиционного форума отелей», а также «Пожизненная награда  в сфере туризма и развлечений MKG” . Курт Риттер имеет две почетные докторские степени и был представлен  в легендарном «Зале Славы путешествий Великобритании»

«Для меня большая честь быть удостоенным пожизненной премии клуба туризма  и хотелось бы поблагодарить выдающуюся команду Rezidor, которая так поддерживала меня все эти годы. Эта команда, которая делает Rezidor, сделала и меня тем человеком и лидером, которым я являюсь», говорит Курт Риттер.

Он не полностью покинет «свою» компанию, и будет служить  в качестве старшего стратегического советника президента и генерального директора компании Carlson, Труди Раутио.

В России один из самых выдающихся отелей сети Radisson представлен в Москве, и несомненно это Москва Отель в самом центре столицы.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали