Пресс-Релизы

«1С-Архитектор бизнеса» на выставке Modern Bakery 2012

На выставке «Современное хлебопечение 2012», которая пройдет в Москве 13-15 июня, «1С-Архитектор бизнеса» представит программный продукт «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 8».

Выставка «Современное хлебопечение» проходит в 2012 году уже в 18-й раз. На этот раз данное событие международного значения для хлебопекарного и кондитерского рынка продлится с 13 по 15 июня в выставочном центре «Экспоцентр» (Москва). Выставка проходит при содействии Министерства сельского хозяйства РФ, Ассоциация отраслевых союзов АПК АССАГРОС, Российского Союза пекарей, ГосНИИ Хлебопекарной промышленности РФ и других организаций, определяющих развитие российского хлебопечения. Общее количество участников — более 100 компаний, занятых в производстве и продаже хлеба, кондитерских изделий и сопутствующих товаров (оборудование, упаковка и т.п.).

Участие компании «1С-Архитектор бизнеса» в этом важном для отечественной отрасли хлебопечения мероприятии неслучайно. Именно специалисты «1С-Архитектора бизнеса» совместно с фирмой «1С» разработали на основе популярного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» мощную отраслевую ERP-систему «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство 8». Сегодня данный программный продукт пользуется у российских хлебопеков и кондитеров более высоким спросом, чем решения других разработчиков ПО. И это неудивительно, ведь практика показывает, что внедрение системы поднимает прибыльность предприятия на 15-20%. Кроме того, эта единственная ERP-система, не теряющая производительности при очень больших объемах документов (что актуально для большинства хлебокомбинатов и кондитерских фабрик).

На стенде «1С-Архитектора бизнеса» посетители и участники «Современного хлебопечения 2012» смогут познакомиться с функционалом ERP-системы «1С:ХБК 8», увидеть наглядную демонстрацию возможностей программного продукта, обсудить различные варианты подходов к автоматизации на примере своего предприятия.

Нужна информации о «1С:Хлебобулочном и кондитерском производстве» уже сегодня? Пишите: [email protected]




Читайте также