Пресс-Релизы

Zarplata.ru отметила тринадцатый день рождения

Торжество по этому случаю прошло в плавучем ресторане River Palace на Москве-реке 19 июня 2012. Поздравить Zarplata.ru с праздником приехали друзья и партнёры, а также специальные гости и ведущие мероприятия – дрессировщик Эдгард Запашный и писательница Мария Свешникова.

Гости поднимались на палубу ресторана-теплохода по красной ковровой дорожке. Атмосферу торжества подчёркивали выступления профессионального фокусника, саксофониста и струнного квартета Элеганс.

Когда все собрались в банкетном зале, на сцену вышла одна из звёзд вечера – тигрица Шакира под руководством опытного наставника Эдгарда Запашного. При виде большого количества людей Шакира немного растерялась, но быстро освоилась и с удовольствием продемонстрировала гостям свои лучшие трюки.

В официальной части мероприятия Дмитрий Геранин, руководитель Zarplata.ru, рассказал о возможностях и достижениях, с которыми сайт подошёл к своему тринадцатому дню рождения. В частности, он отметил, что аудитория сайта достигла 2 млн. человек в месяц и Zarplata.ru стабильно входит в топ 5 крупнейших специализированных сайтов Рунета по трудоустройству (специализация Zarplata.ru – массовые вакансии: продавцы, кассиры, бухгалтеры, водители, охранники, работа для студентов и т.д.).

«Сайт обновился, обрёл чёткое позиционирование – массовые вакансии, и как показывает время, эти изменения идут ему только на пользу. У нас сильная команда, есть надёжный партнёр в лице Группы Компаний «Бета Пресс» и сильный инвестор, – всё это даёт нам хорошие шансы в нашей нише», – сказал Дмитрий Геранин.

После небольшой официальной части гостей ждал гала-ужин, на котором можно было попробовать разнообразные закуски, прохладительные коктейли, вина и коньяк от партнёра мероприятия – Группы Компаний «КиН». При входе в ресторан все гости получили «тринадцатую зарплату» – символические деньги мероприятия. В дальнейшем за эти деньги можно было приобрести ценные призы на аукционе, а более азартные участники могли сыграть на них в мини-казино. Специально для гостей вечера выступили Дмитрий Колдун и ВИА «Волга-Волга». Приятным сюрпризом стал вынос большого торта в виде кошелька с надписью Zarplata.ru. Вечер завершился праздничным салютом в Лужниках: на берегу был установлен большой светящийся логотип Zarplata.ru, из которого в небо вырывались яркие разноцветные огни. По словам гостей, наблюдавших всё с теплохода, салют выглядел очень эффектно.

Партнёры мероприятия: водка «Хортица», кинотеатр «Алмаз Синема» (подарки для гостей), интернет-магазин Bantikov.ru («впечатления в подарок»).

О компании «Деловой Мир Онлайн»

«Деловой Мир Онлайн» – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, автозапчасти, путешествия, поиск работы:

  • Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
  • Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
  • Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
  • Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
  • Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
  • Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
  • Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;
  • Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;
  • Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

«Деловой Мир Онлайн» входит в состав холдинга Media3.

Дополнительная информация

Денис Вонсаровский
PR-менеджер
«Деловой Мир Онлайн»
[email protected]
+7 495 933 32 17 доб. 669
+7 915 153 00 65
http://company.dmir.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали