Пресс-Релизы

Рафаель Надаль присоединился к PokerStars.net

21 June, 2012, КиевPleon Talan

Олимпийский чемпион и многократный победитель турниров Большого шлема Рафаэль Надаль присоединился к PokerStars, выразив тем самым свою поддержку крупнейшему в мире покерному сайту и пригласив своих фанов по всему миру сыграть с ним в такую популярную игру, как покер.

«Все знают, что я люблю состязаться и во всем стараюсь добиться наивысших результатов, будь то теннис, гольф или видеоигры. Когда я открыл для себя покер, то без всяких сомнений выбрал PokerStars, поскольку они знают, что значить быть лучшими, ценят и развивают в себе чемпионские качества. Я очень рад, что теперь сотрудничаю с PokerStars»

Известный своей целеустремленностью 26-летний теннисист из Испании с нетерпением ждет своих первых покерных тренировок. Учась у профессионалов PokerStars и играя онлайн, Рафаэль постарается использовать свои качества первоклассного теннисиста за покерным столом.

«Все знают, что я люблю состязаться и во всем стараюсь добиться наивысших результатов, будь то теннис, гольф или видеоигры, – сказал Надаль. – Когда я открыл для себя покер, то без всяких сомнений выбрал PokerStars, поскольку они знают, что значить быть лучшими, ценят и развивают в себе чемпионские качества. Я очень рад, что теперь сотрудничаю с PokerStars».

Этим летом Рафаэль в свободное от тенниса время будет играть в покер онлайн. А осенью планирует посвятить покеру еще больше времени: он будет не только больше играть, но и представлять PokerStars в онлайн-турнирах, участвовать в рекламных кампаниях и посещать благотворительные мероприятия.  Подробнее об этом мы сообщим в ближайшие месяцы.

«Рафаэль Надаль – это живое воплощение соревновательного духа. В нем идеально сочетаются талант, ум, целеустремленность и психологическая устойчивость, которые присущи чемпионам в любом виде спорта, – комментирует председатель совета директоров PokerStars Марк Шейнберг (Mark Scheinberg). – Мы невероятно горды тем, что Рафаэль станет нашим представителем и послом покера, поэтому мы будем всячески помогать ему совершенствоваться и добиваться успехов за покерным столом».

Рафаэль пополнил ряды элитных спортсменов, играющих на PokerStars, включая обладателей олимпийских золотых медалей, которые выбрали покер своим «вторым видом спорта». 

Он будет играть ключевую роль в популяризации покера, особенно в родной Испании, где онлайн-покер набирает обороты, а компания PokerStars получила правительственную лицензию на проведение онлайн-игр.  PokerStars выступает за создание безопасной и полностью легальной среды для игроков в покер всех уровней. Поэтому на нашем сайте играет больше людей, чем где-либо еще. 

Игроки со всего мира смогут присоединиться к мировой легенде и сыграть с ним в покер на крупнейшем в мире покерном сайте: http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/rafa-nadal/. Обсудить Рафаэля Надаля и его игру в покер можно на Twitter с помощью хеш-тега #nadalpoker.

Информация о PokerStars

PokerStars владеет самым популярным в мире покерным сайтом PokerStars.net, который обслуживает крупнейшее сообщество игроков в покер, состоящее из более чем 50 миллионов участников. Лучшие игроки выбирают именно этот сайт: ни на одной другой онлайн платформе ежедневно не проходит такое количество турниров, здесь самая лучшая система онлайн безопасности.

В семье компании PokerStars недавно появились новые сайты: PokerStars.eu, PokerStars.dk, PokerStars.fr, PokerStars.it, PokerStars.be и PokerStars.ee, которые действуют по правительственным патентам на территории Мальты, Дании, Франции, Италии, Бельгии и Италии соответственно.