Пресс-Релизы

В рамках планового развития программного комплекса «Маркет+» вышел очередной сервис пак 4.7.

Компания «Софт Маркет» сообщает о выходе новой версии программного комплекса «Маркет+», предоставляющего еще больше возможностей для автоматизации предприятий торговли в таких сферах бизнеса как: ритейл, общественное питание, индустрия развлечений.

В  новой версии  «Маркет+» 4.7. добавлено более 160 новых функциональных возможностей, усовершенствованы существующие, а так же доработана и расширена документация по программному комплексу в целом.

В первую очередь хотелось отметить выход  нового решения «Маркет+» Small Edition для  малых  и средних компаний небольшого формата, а именно: магазин, бутик, droggery,  книжная лавка, ресторан, фаст фуд, кофейня и других самостоятельных торговых предприятий.  Дистрибутив данного решения предоставляется  бесплатно, что несомненно благоприятно отразится на развитии бизнеса наших будущих клиентов.

Более подробнее о том, что появилось нового в версии 4.7. по сравнению с предыдущими версиями вы найдете на нашем сайте в разделе  Форум  http://s-m.com.ua/forum/viewtopic.php?t=280

Так же компания «Софт Маркет» напоминает, что каждый клиент – пользователь «Маркет+ 4 - 4.6.», который не платит за сопровождение, может  произвести переход  на новую версию «Маркет+ 4.7.»  с 50%  скидкой. Те же пользователи, которые заинтересованы в стабильности развития продукта и более лояльном к ним отношении, другими словами те, кто сопровождается по Договору – могут перейти на «Маркет+ 4.7» бесплатно.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали