Пресс-Релизы

4 июля 2012 года Компания «Динай» приняла участие в Большом Бухгалтерском Семинаре (Киев).

Организатор семинара, прошедшего 4 июля, - бухгалтерский еженедельник «Дебет-Кредит» и агентство подписки «Меркурий» - традиционно приглашает нашу Компанию на все тематические встречи бухгалтеров, поддержать беседу на актуальные темы, а так же высказать свое авторитетное мнение.

В рамках семинара рассматривались свежие изменения к НКУ, правила заполнения и подачи налоговой отчетности за 1 полугодие 2012, а также другие актуальные вопросы по налогу на прибыль, НДС, зарплате, НДФЛ, ЕСВ и т.д..

Являясь традиционным партнером специализированных СМИ на семинарах, Компания «Динай» активно общается с бухгалтерами и юристами, которые давно любят и ценят системы «Динай».

Особый интерес у участников Большого Бухгалтерского Семинара вызвал стенд нашей компании. Посетители проявили живой интерес к новым функциональным возможностям правовых систем «Динай», к акционным предложениям Компании, к консультациям наших специалистов. Приятным дополнением был розыгрыш призов, проведенный на сцене нашим сотрудником. Победители стали обладателями приятных подарков от «Динай».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали