Пресс-Релизы

Компания «РНТ» успешно решает транспортные проблемы Бразилии

9 July, 2012, КиевBrandcom

Компания «Русские Навигационные Технологии» (РНТ) – один из лидеров украинского и российского рынка систем мониторинга и контроля автотранспорта – приняла участие в работе крупнейшей отраслевой выставки в сфере логистики Brasil LOG в г. Жундиаи, Бразилия.

Brasil LOG – первая бразильская выставка, в которой компания приняла участие. Поэтому представительство РНТ в Бразилии (работает под брендом MoveTracker) ставило своей задачей комплексно представить всю линейку решений и перспективные технологии РНТ представителям одного из главных целевых сегментов. На стенде MoveTracker были показаны: инновационная технологическая платформа АТ-10, позволяющая создавать системы мониторинга следующего поколения; бортовые блоки и различные датчики, в том числе, рассчитанные на беспроводное подключение; технология создания крупных диспетчерских центров; мобильный автономный блок, позволяющий скрытно отслеживать реальное местоположение партий грузов. Также, были показаны различные отраслевые решения, созданные РНТ на базе своей флагманской разработки – системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга и контроля транспорта «АвтоТрекер». В этом году на Brasil LOG представили свои решения свыше 100 компаний, а число посетителей превысило 15 тысяч человек.

«Первый показ своих решений рынку – это исключительно ответственный момент в жизни любой новой компании. Наша компания открылась чуть более трех месяцев назад, и за это время нам нужно было успеть учесть особенности бразильского рынка, выявить «болевые точки» конкретных отраслей, понять местные традиции выставочной деятельности в сфере транспорта, не ошибиться с форматом участия в деловой программе, – говорит Сергей Демидов. – Выставка подтвердила, что компания правильно ответила на эти вопросы. Мы показали высокотехнологичные решения, которые по многим параметрам превосходят альтернативы, уже утвердившиеся на местном рынке. И увидели живой интерес специалистов. Уверен, что эта выставка стала хорошим началом в формировании репутации бренда MoveTracker и что мы получили лиды, которые перерастут в конкретные проекты».

В рамках деловой программы, директор бразильского представительства РНТ Сергей Демидов сделал доклад «Система мониторинга транспорта как средство сокращения логистических расходов предприятия». В нем Демидов проанализировал общие для всех отраслей и специфические для логистики факторы снижения издержек предприятия, а также рассказал об апробированных методиках РНТ, позволяющих количественно оценить экономический эффект внедрений.

Напомним, что в конце марта 2012 года РНТ объявляет об открытии своего представительства в Бразилии и начале активной работы на рынке fleet management Южной Америки. Новое зарубежное представительство РНТ – это частная компания Gisline Rastreamento Ltda («Жислайн Растреаменту Лимитада»), в которой 51% принадлежит РНТ, а 49% – частным инвесторам. Штаб-квартира находится в Сан-Паулу, в центре крупнейшего промышленного, финансового и транспортного узла Бразилии.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали