Пресс-Релизы

Резидор анонсирует Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской Области

Резидор, одна из наиболее быстро развивающихся гостиничных компаний в мире и член группы отелей Карлсон Резидор, анонсирует отель Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской области. Отель на 122 номера планирует открыть свои двери в третьей четверти 2012 года.

 «Россия и ее столица Москва являются ключевыми рынками для развития нашего динамичного среднерыночного бренда Парк Инн от Рэдиссон. Наше портфолио по России уже насчитывает 25 действующих или строящихся отелей, общим количеством в 6,300 номеров, и мы нацелены и дальше укреплять наши позиции Парк Инн от Рэдиссон в России», сказал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Резидор.

Парк Инн от Рэдиссон Одинцово в Московской области будет расположен в семи километрах к западу от Московской окружной дороги в «Российской Силиконовой Долине» Сколково, вблизи планируемого Бизнес Центра Инноваций и Высоких Технологий в Одинцово. Отель будет расположен в самом сердце города, который является центром Одинцовского района. Другие отели сети, такие как Гостиница Москва, находятся преимущественно в центре, а также вблизи аэропортов.

Кроме 122 комфортабельных и красочных номеров, отель предложит ресторан, лобби бар, помещения для проведения встреч, спортивный зал, а также удобную парковку. В данный момент это ближайший международный отель к Московскому аэропорту Внуково – всего в 8 километрах к югу; стремительно развивающийся аэропорт обслуживает прямыми рейсами в Европу более 10 миллионов пассажиров в год – Внуково принимает у себя самолеты таких крупных авиалиний, как Lufthansa и Turkish Airlines.

Центр Инноваций Сколково, планируемый к открытию в 2014 году, будет ультрасовременным коммерческим и образовательным комплексом, созданным с целью привлечения научно-технологических компаний из областей информационных коммуникаций, биомедицины, космических исследований и технологий, ядерных и энергосберегающих технологий. Вблизи отеля также расположен Национальный Корпоративный Университет Сбербанка, чьи профессионалы, вместе с бизнес-путешественниками, командами из Сколково и пассажирами аэропорта, сформируют первый «коктейль» посетителей отеля.

В столице России компанию Резидор представляют несколько отелей. Всего в Москве насчитывается 3 отеля сети Рэдиссон и 2 отеля сети Парк Инн от Рэдиссон -Парк Инн Саду в центре и отель Шереметьево вблизи аэропорта.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали