Пресс-Релизы

«Связной» оплачивает клиентские кредиты

25 July, 2012, АгрызСвязной

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» запустил конкурс «Оплатим твой кредит». Клиенты, совершившие платеж по кредиту в любом из магазинов «Связной» и максимально быстро и правильно ответившие на вопросы викторины, получат шанс вернуть свой кредит за счет ритейлера.

Конкурс «Оплатим твой кредит» проводится ежемесячно до конца 2012 года. Чтобы принять в нем участие, пользователю необходимо перевести деньги по кредиту через платежную систему «Рапида» в любом из магазинов сети «Связной» и сохранить чек, на котором указан уникальный код. На следующий рабочий день можно ввести код на сайте http://action.svyaznoy.ru/ и получить доступ к вопросам викторины. Для ответов на вопросы викторины участникам не требуется специальных знаний, большинство из них составлены в рамках общеобразовательных предметов школьной программы.

На каждом этапе конкурса выбирается 3 победителя, которые максимально быстро дали правильные ответы на вопросы викторины. Обладателю главного приза компания погасит весь его кредит. Приз первой категории включает в себя погашение трех ежемесячных взносов по кредиту, а приз второй категории – погашение одного взноса по кредиту*.

Принять участие в викторине можно неограниченное количество раз. При этом один платеж в счет погашения кредита дает один уникальный код, который может быть использован только один раз. 

«Мы продолжаем развивать финансовые услуги в нашей розничной сети. Клиентам «Связного» не нужно тратить время на поиск банковских отделений и ожидание в очередях – в любом из наших магазинов можно не только быстро и легко внести платеж по кредиту, но и получить консультацию специалиста. Вместе с тем, мы предлагаем потребителям ряд акций, которые могут существенно облегчить их кредитное бремя, у нас уже есть первые победители викторины «Оплатим твой кредит», которые сумели сократить выплаты за счет своей эрудиции», - комментирует директор по финансовым операциям ГК «Связной» Даниил Поколодный.

Погасить кредит через систему «Рапида» можно в любом из 3000 магазинов «Связной» через кассы или терминалы оплаты, без выходных и праздничных дней - деньги поступают на счёт банка в течение одного банковского дня после осуществления платежа.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали