Пресс-релизы / Связной

Связной

Всего публикаций:
104
Всего просмотров:
3695
25 July, 2012

«Связной» превратил комиссию за денежные переводы в скидки

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о проведении совместной акции с платежной системой «Золотая корона» «Переводи деньги – собирай скидки!»: вплоть до 31 августа комиссия за денежные переводы в СНГ и по России будет превращаться в скидку на товары.

25 July, 2012

«Связной» оплачивает клиентские кредиты

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» запустил конкурс «Оплатим твой кредит». Клиенты, совершившие платеж по кредиту в любом из магазинов «Связной» и максимально быстро и правильно ответившие на вопросы викторины, получат шанс вернуть свой кредит за счет ритейлера.

25 July, 2012

«Связной» проверил на прочность новый Sony Xperia go

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» предложил необычный способ продвижения нового экстремального смартфона Sony Xperia go, способного работать под водой.

20 March, 2012

«Связной» дарит игрушки покупателям Samsung

Крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» и компания Samsung Electronics объявляют о проведении совместной подарочной акции «Купи Samsung - получи игрушку в подарок». В марте все покупатели смартфонов линейки Samsung GALAXY в «Связном» получают игрушки в дополнение к основной покупке.

16 March, 2012

«Связной» предлагает самый простой способ оплатить Skype

Лидирующий независимый российский сотовый ритейлер ГК «Связной» и ведущая российская компания по приему моментальных платежей Comepay запустили проект, который поможет пользователям программы Skype максимально упростить процесс пополнения своего счета в интернет-сервисе.

2 March, 2012

Обменивайте баллы «Связной-Клуб» на ОКи Одноклассников

С 22.02.2012 у участников программы «Связной-Клуб» появилась новая возможность: обменивать накопленные баллы на ОКи, бонусные баллы социальной сети Одноклассники.

20 February, 2012

«Связной» объявляет 23 февраля «Днем защитника низких цен»

Лидирующий независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет о старте акции «День защитника низких цен». Ко Дню защитника Отечества компания дарит своим клиентам карты программы «Связной-Клуб» с повышенным начислением баллов. Акция проходит во всех магазинах сети с 20 по 23 февраля 2012 года.

10 February, 2012

В «Связном» стартуют продажи Samsung Wave M

ГК «Связной» объявляет о старте продаж смартфона Samsung Wave M (S7250) – многофункционального устройства на платформе bada 2.0. Модель можно приобрести в магазинах сети «Связной» и в интернет-магазине svyaznoy.ru.

24 January, 2012

В Татьянин день «Связной» подарит скидки студентам

В честь Дня студентов крупнейший независимый сотовый ритейлер «Связной» объявляет беспрецедентную акцию «Удвой свою пятерку». С 23 по 25 января учащиеся высших учебных заведений смогут получить скидку до 10% во всех магазинах розничной сети.

27 October, 2011

«Связной» открыл shop-in-shop Nokia в Коломне

ГК «Связной» объявляет об открытии в Коломне (ТЦ «Глобус») новой галереи цифровых технологий «Связной» с фирменным отделом — shop-in-shop Nokia. Это первый магазин такого формата в городе.

17 October, 2011

«Связной» начинает продажи флагмана Nokia N9

ГК «Связной» объявляет о начале продаж флагманского смартфона Nokia N9. Продажи стартуют 15 октября в семнадцати фирменных отделах — shop-in-shop Nokia в магазинах «Связной». В течение недели флагман будет продаваться только в «Связном» и в фирменной рознице Nokia.

7 October, 2011

ГК «Связной» представляет новый смартфон Samsung S5360 Galaxy Y

06 октября ГК «Связной» объявляет о начале эксклюзивных продаж смартфона Samsung Galaxy Y на базе операционной системы Android Gingerbread. Телефон дополнит коллекцию устройств Samsung Galaxy в центрах мобильной связи «Связной» и интернет-магазине svyaznoy.ru. Устройство относится к классу «Y» (Young) и позиционируется как недорогой смартфон для молодежи.

28 September, 2011

ГК «Связной» начинает продажи планшетника Sony Tablet S

Sony Tablet S WiFi 16 Гб - это первый планшетный ПК от компании Sony. Устройство под управлением ОС Google Android 3.2 работает на основе чипсета NVIDIA Tegra 2, который обеспечивает комфортный просмотр видео высокой четкости и быструю обработку трехмерных моделей в современных играх.

27 September, 2011

«Связной» снял ролик для HTC Mozart

В рамках рекламной кампании по продвижению смартфона HTC Mozart на базе Windows Phone ГК «Связной» представляет видеоролик «За смартфоном - в «Связной».

29 August, 2011

ГК «Связной» запустила рекламную кампанию «Из отпуска — сразу в «Связной»

Специальные кредитные программы, предоставленные банками «Ренессанс Кредит» и «Хоум Кредит энд Финанс Банк», позволят клиентам приобрести товары без переплаты до 15 октября 2011 года. Условия кредитования и список не участвующих в акции товаров можно найти на странице http://www.svyaznoy.ru/news/index.php?ID=1397595#1.

26 August, 2011

«Связной» отметил старт продаж Samsung Galaxy Tab акцией «Galaxy Спринт»

25 августа в центре мобильной связи «Связной» на Тверской, 17 начались продажи нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 10.1.

23 August, 2011

«Связной» одним из первых начинает продажи Samsung Galaxy Tab

ГК «Связной» объявляет о начале продаж нового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab в центрах мобильной связи «Связной» и интернет-магазине svyaznoy.ru

1 August, 2011

Связной объявляет об изменениях в корпоративной структуре

Компания «Связной», крупнейшая независимая федеральная розничная сеть, занимающаяся дистрибуцией высокотехнологичных устройств и предоставляющая услуги в финансовой сфере, сегодня объявляет о создании холдинга Svyaznoy NV и серии назначений в руководстве компании в рамках изменений корпоративной структуры управления.

29 July, 2011

«Связной» и RuTube покажут интернет-видео в мобильных телефонах

Компания «Связной Загрузка», входящая в группу компаний «Связной», и крупнейший российский видеопортал RuTube запустили новый сервис - подписку на лучшее интернет-видео. Абоненты сотовых операторов смогут подписаться на услугу по SMS и ежедневно получать по 1-2 лучших ролика, специально отобранных редакцией RuTube.

25 July, 2011

«Связной» дарит 100 000 рублей за имя

ГК «Связной» объявляет конкурс на лучшее названия для нового мультимедийного портала digital.svyaznoy.ru