Пресс-Релизы

Пройдет фестиваль йоги и цинун "Шепот небес" в Medical SPA курорт "Лаго-Наки"

С 13 по 19 сентября 2012г в Medical SPA курорт «Лаго-Наки» пройдет Фестиваль йоги и цигун «Шёпот Небес».

В программе фестиваля – внутренняя работа, медитации, техники расширения сознания,  индийская и тибетская йога, кавказская йога, цигун, тай цзи, ушу, а также традиционная китайская и славянская медицина, натуропатия, массажи, постижение звуковых вибраций, уроки индийских танцев, обучение игре на этнических барабанах.

Вас ожидают неповторимые занятия в горах: плато – как вершина мира, бесконечное небо, полет души и сознания высоко над суетой,  дыхание гор, ощущение вечности, единение с Миром и Богом.

Мастера фестиваля – носители восточной культуры и  традиций, известные преподаватели йоги, цигун, психологи, врачи, специалисты по традиционной китайской и старославянской медицине, мастера ушу и тай цзи, преподаватели индийского танца и пения мантр. Ожидается приезд Бронислава Виногродского, Май Михайловича Богачихина, Марии Калининой, Ашвани Нигам,  Алексея  Жаркова, Юрия Смирнова. На фестивале будут так же работать мастераMedical SPA курорт «Лаго-Наки». Список участников и мастеров еще пополняется.

Организатор мероприятия -  Medical SPA курорт «Лаго-Наки», единственный современный медицинский центр на юге России, где йога и цигун являются неотъемлемой частью реабилитационных программ. На базе курорта «Лаго-Наки» на постоянной основе действует Центр цигун-терапии и натуропатии и Международная Ассоциация Кавказкой йоги.

Учитывая большую значимость и широкие информационные возможности мероприятия, приглашаем Вас принять участие в Фестивале йоги и цигун-терапии   «Шёпот Небес» и выступить  партнером мероприятия. 

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по мобильному телефону +7918 0-705-703 Инна, или электронной почте: [email protected]. Сайт www.lagonaki.com.