Пресс-Релизы

В компании PM TEAM обновилось расписание обучающих мероприятий!

3 August, 2012, МоскваPM TEAM

Уже через месяц наступит сентябрь – самое правильное время для обучения. Так запланируйте сейчас индивидуальное начало учебного года J

Компания PM TEAM приготовила много новых и очень интересных программ, которыми будет радовать вас весь учебный год!

В последний летний день вас ждет очередная новинка от Марины Вишняковой - Основы нематериального мотивирования или как лечить синдром "белого рыцаря". Узнайте о том, как заставить работать нематериальные инструменты, которые очень часто бывают эффективнее бонусов.

7 сентября вас ждет классическая программа Олега Вишнякова, посвященная системе сбалансированных показателей - Сбалансированные KPI - ключ к достижению целей бизнеса.  Успейте узнать все самое важное про BSC!

14 сентября для вас приготовлена популярная программа Марины Вишняковой Эффективное мотивирование: мифы и правда про KPI  в экспресс-формате. Теперь даже самые занятые смогут уделить время своему образованию!

Практический семинар Марины Вишняковой и Марины Малковой «Как найти и оценить ключевых людей, на которых держится бизнес – курс для продвинутых» будет проводиться 20 сентября.

А 27 сентября не упустите программу Марины Малковой и Александры Васильевой "Привлечение и оценка персонала", на которой у вас сформируется системное представление о содержании, технологии и инструментах привлечения и оценки персонала.

Новое расписание на сентябрь и октябрь вы можете посмотреть здесь - http://pmteam.ru/services/trainings/

Любая программа доступна как в открытом, так и в корпоративном формате!

Один билет рассчитан на двух участников! Приводите единомышленника с собой, используйте полностью все возможности обучающей программы!

В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки и обед.

В конце мероприятия выдается именной Сертификат.

Занятия проходят в учебном центре PM TEAM, расположенном в бизнес-центре «Полянка».

Действует система скидок:

Для регистрации пришлите, пожалуйста, на [email protected]

1. Название или дату программы.

2. ФИО участника.

3. Контакты участника (email и телефон).

или позвоните по телефонам: +7 (495) 748-1862, +7 (963) 654-5495 для получения любой дополнительной информации.

Но это еще не все! Отличная новость для жаждущих знаний топ-менеджеров: специально для наших клиентов предусмотрена эксклюзивная скидка на курс Чикагской бизнес школы «Accelerated Development Programme», который стартует 15 октября 2012 года. Вас ждет беспрецедентное событие: знаменитая американская школа с безупречной репутацией проводит свой курс не в Чикаго, а поближе к нам – в Лондоне. Подробное описание программы: http://booth.chicagoexec.net/programs/adp.aspx
Если Вы стали клиентом PM TEAM в 2010-2012 гг и хотите пройти прекрасный курс в Chicago Booth по дружественной цене – скорее пишите на [email protected]!

Присоединяйтесь к PM TEAM на Facebook!

Подписывайтесь на канал PM TEAM на YouTube!