Пресс-релизы / PM TEAM

PM TEAM

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
815
31 August, 2012

PM TEAM представила программу тренингов на осень 2012 года

Осень –самое благоприятное время для учебы и оттачивания уже приобретенных навыков. В связи с этим компания PM TEAM предлагает Вашему вниманию обновленное расписание тренингов от высококвалифицированных тренеров.

3 August, 2012

В компании PM TEAM обновилось расписание обучающих мероприятий!

Уже через месяц наступит сентябрь – самое правильное время для обучения. Так запланируйте сейчас индивидуальное начало учебного года J

9 July, 2012

В компании PM TEAM обновилось расписание обучающих мероприятий

Не упускайте шанс пополнить копилку знаний, ведь это интересно, забавно, вкусно и полезно, в том числе, для карьеры!

20 June, 2012

PM TEAM и Chicago Booth

Отличная новость для жаждущих знаний топ-менеджеров: специально для наших клиентов предусмотрена эксклюзивная скидка на курс Чикагской бизнес школы «Accelerated Development Programme», который стартует 15 октября 2012 года.

20 June, 2012

PM TEAM представляет летние программы

Наступило самое долгожданное время года - лето! А это значит, что всех ждут жаркие дни, солнечные лучи и интереснейшие программы от PM TEAM! Не ждите осени и начинайте обучаться прямо сейчас!

25 May, 2012

PM TEAM - сертифицированный провайдер обучения и оценки по методике MBTI

Дорогие друзья, компания PM TEAM с удовольствием сообщает вам о важном событии! Управляющий партнер компании Марина Вишнякова успешно прошла сертифицирование по методике MBTI (в Сиеттле в США 15-18 мая 2012 года), и теперь мы входим в число консалтинговых компаний, проводящих тренинги и ассесмент-центры по методике MBTI официально и с одобрения основного мирового института сообщества MBTI.

14 May, 2012

PM TEAM представила программу открытых тренингов на летний период

Лето – сезон солнца, отпусков, свободного досуга, который можно потратить на себя, а значит - время для посещения наших тренингов, семинаров и мастер-классов! Летом Вас ждут наши самые популярные программы, а также увлекательные новинки! Не ждите осени – начинайте учиться летом!

2 March, 2012

На сайте PM TEAM обновилось расписание тренингов

Программы открытых тренингов посвящены вопросам мотивирования персонала, разработки KPI, привлечения и оценки персонала, совершенствования бизнес-процессов, развития отношений с клиентами, противодействия манипуляциям в переговорах, тайм-менеджменту, эффективному проведению совещаний, бизнес-планированию и многому другому! Будьте в первых рядах - регистрируйтесь прямо сейчас! http://pmteam.ru/services/trainings/

1 April, 2011

Новые открытые тренинги в PM TEAM: апрель и май!

Новые открытые тренинги PM TEAM предлагают еще больше возможностей своим слушателям! Вы пройдете обучение у практиков, постоянно ведущих проекты в наиболее успешных компаниях рынка. Программы посвящены вопросам тренерства, эффективным продажам и взаимодействию с клиентом, профессиональной настройке системы мотивирования на KPI, совершенству бизнес-процессов и многому другому.

21 March, 2011

Компания PM TEAM сообщает о завершении консалтингового проекта!

Компания PM TEAM рада сообщить об успешном завершении крупного консалтингового проекта с Финансовой Группой Лайф и ее участником, ОАО АКБ "Пробизнесбанк".

11 January, 2011

Oткрытые тренинги в PM TEAM!

С февраля 2011 года открытые тренинги PM TEAM будут доступны всем успешным менеджерам на регулярной основе.

21 May, 2010

"ТГК-2" и "PM TEAM": совместный проект по внедрению процессного управления

ОАО «ТГК-2» совместно с ЗАО «ПиЭмТим» (PM TEAM) успешно завершила первые стадии проекта внедрения процессного управления. В ходе Проекта сотрудникам ОАО «ТГК-2» была передана технология описания и совершенствования бизнес-процессов, проведено обучение и даны профессиональные характеристики самостоятельной работы сотрудников ОАО «ТГК-2».