Пресс-Релизы

PM TEAM представила программу тренингов на осень 2012 года

31 August, 2012, МоскваPM TEAM

Осень –самое благоприятное время для учебы и оттачивания уже приобретенных навыков. В связи с этим компания PM TEAM предлагает Вашему вниманию обновленное расписание тренингов от высококвалифицированных тренеров.

4 октября Александра Васильева представит программу Противодействие манипуляциям в переговорах", где Вы сможете отточить навыки ведения сложных переговоров и умение разрешать сложившиеся конфликтные ситуации в свою пользу.

26 октября Олег Вишняков расскажет об основных аспектах стратегического управления и ознакомит Вас  с наиболее популярными инструментами в программе  Стратегическое управление". Семинар позволит Вам понять, что нужно обязательно сделать в будущем – и начать действовать, управляя ситуацией, а не просто следовать за ней.

1 ноября представляется новинка от компании PM TEAM и Марины Вишняковой. "Основы нематериального мотивирования или как лечить синдром" белого рыцаря" – курс рекомендован тем, кто полагает, что менеджмент – это искусство достижения прорывных результатов силами обычных людей, и готов обучиться способам управления людьми, существенно сокращающим затраты на персонал.

Обращаем Ваше внимание, что на семинар Марины Вишняковой "Эффективное мотивирование: мифы и правда про KPI", который состоится 13 сентября, осталось всего 2 билета. 

Полное расписание тренингов Вы можете посмотреть на нашем сайте -  http://pmteam.ru/services/trainings/

Любая программа доступна как в открытом, так и в корпоративном формате!

Внимание! Один билет рассчитан на двух участников! Приводите единомышленника с собой, используйте полностью все возможности обучающей программы!

В стоимость включены раздаточные материалы, кофе-брейки и обед.

Всем участникам мероприятия выдается именной Сертификат.

Занятия проходят в учебном центре PM TEAM, расположенном в бизнес-центре «Полянка».

Действует система скидок!

Для регистрации пришлите, пожалуйста, на [email protected]

1. Название или дату программы.

2. ФИО участника.

3. Контакты участника (email и телефон)

или позвоните по телефонам: +7 (495) 748-1862, +7 (963) 654-5495 для получения любой дополнительной информации.

Но это еще не все! Отличная новость для жаждущих знаний топ-менеджеров: специально для наших клиентов предусмотрена эксклюзивная скидка на курс Чикагской бизнес школы «Accelerated Development Programme», который стартует 15 октября 2012 года. Вас ждет беспрецедентное событие: знаменитая американская школа с безупречной репутацией проводит свой курс не в Чикаго, а поближе к нам – в Лондоне. Подробное описание программы: http://booth.chicagoexec.net/programs/adp.aspx
Если Вы стали клиентом PM TEAM в 2010-2012 гг. и хотите пройти прекрасный курс в Chicago Booth по дружественной цене (скидка до 20%!) – скорее пишите на [email protected]!

Присоединяйтесь к PM TEAM на Facebook!

Подписывайтесь на канал PM TEAM на YouTube!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали