Пресс-Релизы

В Полтаве открывается новый «Фокстрот»

С 16 по 19 августа состоится торжественное открытие супермаркета «Фокстрот. Техника для дома» в Полтаве, который расположился по адресу: ул. Шевченко, 44. Магазин ждет гостей каждый день с 8:00 до 18:00.

Торговая площадь нового супермаркета составляет 850 кв.м. В торговом зале установлены и уже функционируют 3 бренд-зоны ведущих производителей мира. Рядом с магазином работает бесплатная парковка. Супермаркет на Шевченко, 44, начал свою работу в техническом режиме в начале августа после переезда из здания по ул. Шевченко, 29. Новый супермаркет отличается бОльшей торговой площадью, оснащен современным оборудованием и оформлен согласно обновленной стилистике бренда.

Торжественное открытие новичка традиционно продлится 4 дня, на протяжении которых всех покупателей ждут скидки до -50%. Гарантированную скидку -10% получат предъявители рекламной листовки «Фокстрот».

 На данный момент в Полтаве работает 2 супермаркета «Фокстрот. Техника для дома».

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и посостоянию на август 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche1, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»2 - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.

1Делойт энд Туш

2Евроникс