Пресс-Релизы

Сентябрьские премьеры на детском телеканале JimJam

22 August, 2012, МоскваАгенство SKC

Любимый канал всех дошколят JimJam в сентябре представляет премьеры программ на любой вкус.

Что интересно мальчишкам-дошколятам? Самолеты, аэропланы, грузовики, поезда - и Чем больше, Тем лучше! 

Благодаря программе “Чем больше, тем лучше!” юные зрители узнают много нового и интересного о разнообразных транспортных средствах. Теперь родителям не придется отвечать на бесконечные вопросы: «как это едет?» и «как это летит?», сериал “Чем больше, тем лучше!” сделает это за вас каждый день c 1 сентября  в 9:07 и 14:12 (МСК) на телеканале JimJam.  

Также в сентябре JimJam покажет премьерные серии любимого кукольного сериала «Иглу-Глу». Малыши с удовольствием будут следить  за новыми приключениями тюленят Сноуфлейка и Сноуболла. В каждой серии с неба что-то падает, и они весело обследуют каждый объект и играют с ним. Исследуйте каждый предмет вместе с героями «Иглу-Глу» ежедневно с сентября в 9:05, 14:00 и 17:22 (МСК) на телеканале JimJam. 

Сентябрь также порадует поклонников сериала «Животные – моя семья» новыми выпусками. В премьерных сериях продолжатся приключения детенышей-зверят, осваивающих свою среду обитания. В этих выпусках будет показано, как животные выживают в саванне, в мировом океане и за Полярным кругом, и кто еще обитает в этих местах. Эта душевная программа настраивает ребенка на понимание того, как важен для нас наш общий дом, что значит быть одной семьей и как все виды в природе связаны между собой. Смотрите на телеканале JimJam новые серии «Животные – моя семья» каждый день (кроме субботы) в 9:35, 14:30 и 21:00 (МСК) c 1 сентября.  

Справки: 

JimJam

JimJam - это телеканал для детей от года до шести лет и их родителей. В эфире телеканала - обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томас и его друзья™, Барни ™, Боб Строитель ™, Ангелина Балерина ™, Пингу ™ и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ. Канал был создан в 2006 году. Сейчас он вещает на 12 языках мира и насчитывает около 17 млн. подписчиков более чем в 60 странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока. 

В интернете: www.ru.jimjam.tv

Chello Zone

Компания Chello Zone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке. 

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни. 

Всобственностииоперативномуправлениикомпаниинаходятся 5 брендов: Zone Reality, Zone Romantica, Horror Channel, Extreme Sports Channel идошкольныйканал JimJam. Chello Zone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  Outdoor Channel; Food Network и Fine Living Network совместно с компанией Scripps Networks Interactive; Polsat JimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBS Studios International. 

Совокупная аудитория каналов Chello Zone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках. 

Chello Zone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  Liberty Global, Inc. 

 Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали