Пресс-релизы / SKC-Agency

SKC-Agency

Всего публикаций:
456
Всего просмотров:
7661
12 October, 2015

Датчик давления Foxboro серии S отмечен премией журнала Flow Control в области инноваций за 2015 год

Датчик давления Foxboro IDP10S серии S компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации, награжден премией в области инноваций журнала Flow Control, одного из ведущих изданий в сфере проектирования, технического обслуживания и эксплуатации систем управления технологическими процессами. Читатели журнала назвали Foxboro IDP10S серии S одним из самых интересных и значимых решений для измерения давления и расхода жидкостей или газа в текущем году.

6 October, 2015

ИБП APC Smart-UPS SMX2200HV получит награду «Техническое совершенство» от журнала IT Expert

Источник бесперебойного питания APC SMX2200HV компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и промышленной автоматизации, получит награду «Техническое совершенство» и статус «Выбор эксперта 2015» от редакции журнала IT Expert. Устройство было удостоено высокой оценки за удобное управление, возможность подключения дополнительных батарей, контроля их заряда, а также измерения энергозатрат.

29 September, 2015

Schneider Electric представил новую серию контроллеров Modicon M171

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, объявляет о выпуске новой серии контроллеров Modicon M171, дополнившей ассортимент настраиваемых контроллеров для автоматизации систем отопления, вентиляции, кондиционирования и насосной техники, предназначенных как для промышленного использования, так и для систем автоматизации зданий.

28 September, 2015

В Подмосковном Клину стало больше на 13 тысяч новых деревьев

Новые посадки деревьев появились благодаря сотрудникам компании ОАО «САН ИнБев» на территории Клинского муниципального района Московской области. В рамках акции губернатора Московской области «Наш Лес. Посади свое дерево» трудовой десант из работников предприятия и членов их семей высадился в парке «Времена года» на берегу р.Сестра.

11 September, 2015

Schneider Electric примет участие в 10-й ежегодной конференции «ЦОД–2015»

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, стала платиновым спонсором международной конференции «ЦОД–2015». Мероприятие состоится 15 сентября 2015 года в московском центре Digital October. Представители Schneider Electric расскажут о проблемах проектирования и эксплуатации дата-центров, а на выставочном стенде компании участники конференции смогут увидеть в действии продукты для ЦОДов.

7 September, 2015

Pelco by Schneider Electric представила панорамные камеры серии Optera с уникальной технологией Panomersive

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, объявила о выпуске новой панорамной камеры видеонаблюдения серии Optera с технологией визуализации SureVision 2.0 WDR. Новая разработка позволила создать бесшовное покрытие мультиизображения с идеально выровненным и сбалансированным обзором наблюдения.

2 September, 2015

Пивовары «САН ИнБев» оказались в лидерах экономического рейтинга Волгоградской области

Филиал ОАО «САН ИнБев» в г. Волжский по итогам 1 полугодия 2015 года, согласно данным Администрации Волгоградской области, заплатил больше всех налогов в консолидированный бюджет региона в расчете на 1 работника.

1 September, 2015

Xzibit прокачает тусу в Шахтах

Стало известно, что стал победителем российского интернет-проекта #прокачаемтусудома, который проводится брендом «Клинское». Это Дмитрий Четвериков (https://vk.com/doctor_23) и его друзья из города Шахты Ростовской области. Теперь Xzibit — рэп-звезда и знаменитый ведущий шоу «Тачку на прокачку» — лично приедет к нему, и устроит настоящую прокачанную вечеринку.

27 August, 2015

BUD выступит партнером Record Trap

28 августа в клубе «Space Moscow» бренд BUD выступит партнером фестиваля «Радио Рекорд» Record Trap, хэдлайнером которого на этот раз станет Carnage.

25 August, 2015

В Саранске состоялся забег «За честную конкуренцию!»

20 — 21 августа 2015 года в Саранске состоялся забег «За честную конкуренцию!» приуроченный к 25-летию антимонопольного регулирования в Российской Федерации.

21 August, 2015

Журнал «Бестселлеры IT-рынка»: APC by Schneider Electric — самые продаваемые ИБП в России

Источники бесперебойного питания серий APC Back-UPS и Smart-UPS компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и промышленной автоматизации, возглавили рейтинг наиболее продаваемых моделей 2014 года в сегменте «ИБП» в России, публикуемого журналом «Бестселлеры IT-рынка».

20 August, 2015

JUNG представила линейку электроустановочных изделий JUNG LS 990 в цветах Le Corbusier

Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представила новую интерпретацию серии LS 990 в 63 эксклюзивных цветах палитры Les Couleurs Le Corbusier. Классический лаконичный дизайн электроустановочных изделий, разработанный 40 лет назад, теперь обрел цвета «Архитектурной полихромии» знаменитого зодчего ХХ века Ле Корбюзье.

14 August, 2015

BUD выступает партнером уникальных шоу Armin van Buuren на юбилее «Радио Рекорд»

14 августа, г. Москва — бренд BUD выступит партнером юбилейных концертов «Радио Рекорд», хэдлайнером которых станет Armin van Buuren. 15 августа один из самых популярных диджеев планеты исполнит свои сеты сразу в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге.

10 August, 2015

Schneider Electric представил новый контроллер телеметрии RTU SCADAPack 300/300E

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, представляет новый контроллер телеметрии RTU SCADAPack 300/300E. Новинка обеспечивает заказчику более экономичное, простое и совершенное управление удаленными объектами.

6 August, 2015

Schneider Electric и «Тринити» построили мини-ЦОД для торговой сети «Улыбка радуги»

Компания Schneider Electric, мировой лидер в области управления энергией и промышленной автоматизации, сообщает о завершении строительства новой серверной для сети магазинов «Улыбка радуги». Проектирование, установка оборудования и пуско-наладочные работы выполнены специалистами компании «Тринити», ставшей за 22 года работы на рынке одним из ведущих системных интеграторов Северо-Западного региона с широким портфолио реализованных (в т. ч. в сфере розничной торговли) проектов и собственным производством.

31 July, 2015

Сергей Юдаков посетил комплекс компании «САН ИнБев»

30 июля первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат по избирательному округу №5 Сергей Юдаков посетил Клинский производственный комплекс ОАО «САН ИнБев».

30 July, 2015

APC Smart-UPS On-Line признан лучшим ИБП 2014 года для малого и среднего бизнеса по версии PC Magazine/RE

Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS On-Line подразделения IT Business компании Schneider Electric стал лауреатом обзора «Россия: лучшие из лучших» и получил престижную награду "PC Magazine/RE. Best of the Year 2014", как лучший ИБП 2014 года для малого и среднего бизнеса.

27 July, 2015

Schneider Electric представляет электромеханические и цифровые термостаты для фанкойлов серии ТС100/300/350

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации, объявляет о выходе на российский рынок нового поколения электромеханических и цифровых термостатов для фанкойлов серии TC100/300/350.

27 July, 2015

Кубок Чемпионата Мира по футболу — 2018 представили на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

24 июля 2015 г., Санкт-Петербург – В Россию привезли и представили широкой общественности легендарный Кубок FIFA World Cup™ – трофей номер один для футбольных команд со всего мира.

22 July, 2015

В Саранске состоялся круглый стол на тему «Правоприменительная практика в сфере рекламы алкогольной продукции»

В Саранске состоялся круглый стол на тему «Правоприменительная практика в сфере рекламы алкогольной продукции. Критерии допустимости и особенности ограничений». Организаторами мероприятия выступили: Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия, Центр изучения антимонопольной политики и конкурентного права института дополнительного образования ФГБОУ ВПО «МГУ имени Н.П. Огарева».