Пресс-Релизы

Xzibit прокачает тусу в Шахтах

1 September, 2015, МоскваАгенство SKC

Стало известно, что стал победителем российского интернет-проекта #прокачаемтусудома, который проводится брендом «Клинское». Это Дмитрий Четвериков (https://vk.com/doctor_23) и его друзья из города Шахты Ростовской области. Теперь Xzibit — рэп-звезда и знаменитый ведущий шоу «Тачку на прокачку» — лично приедет к нему, и устроит настоящую прокачанную вечеринку.

В июле на странице бренда «Клинское» в социальных сетях появился анонс конкурса, в рамках которого участники должны записать свое видеообращение, объяснив, почему именно им нужна прокачанная туса дома. Xzibit лично смотрел видео всех конкурсантов и участвовал в отборе лучших кандидатов. В конкурсе принимали участие ребята со всех уголков России: Ижевска, Волгограда, Мурманска, Шахт и других городов со всей России.

Вот что казал победитель, когда узнал что к нему поедет Xzibit:

«Ребята: я, Макс и Димас – благодарим организаторов за такую возможность проявить себя. Благодарим Экза за то, что он выбрал нас. Выражаем большой респект всем до единого участникам конкурса! Сейчас я реву как первоклашка! Мушкетеры в деле!»

Видео победителя можно посмотреть здесь: https://vk.com/doctor_23?z=video43626391_171705278%2Fe562b03adf26e27e81
Видео, объявляющее победителя, можно увидеть по ссылке: https://vk.com/prokachaemtusu?fixed=1

Следить за проектом можно здесь: https://vk.com/prokachaemtusu