Пресс-Релизы

«1С-Архитектор бизнеса» работает с регионами вот уже 15 лет

«1С-Архитектор бизнеса» вот уже 15 лет плодотворно сотрудничает с компаниями из всех регионов России. В 1АБ более 400 сотрудников и мы всегда найдем для вас команду, которая выполнит работу на высочайшем уровне качества.

Конечно, на местах тоже есть замечательные специалисты 1С, но рынок Москвы и Московской области в силу специфики предлагает существенно больше проектов. Каждый месяц мы осуществляем десятки проектов по автоматизации коммерческих и некоммерческих компаний, ресторанов и кафе, магазинов и супермаркетов. Что это дает? Огромный опыт и навыки. Нашим специалистам достаточно простого описания вашего бизнеса, чтобы предложить оптимальную схему автоматизации. Плюс срабатывает эффект масштаба – за счет большего количества клиентов наши цены зачастую ниже региональных. Например, на базовую версию «1С:Бухгалтерии 8» мы даем скидки до 43%.

Очень часто в регионе может быть всего один франчайзи, у которого просто нет в настоящее время свободных (или достаточно квалифицированных) специалистов для вашего проекта. В 1АБ более 400 сотрудников и мы всегда найдем для вас команду, которая выполнит работу на высочайшем уровне качества. Причем наши услуги касаются не только внедрения и сопровождения ПО, но и обучения персонала, как это произошло в случае с ООО «Енисей-Усинск» (г. Усинск, республика Коми).

Отзыв от компании «Енисей-Усинск» о модульном обучении «1С:ЗУП 8»:

«Выбор компании для обучения был сделан нами неслучайно. При поиске преподавателей в регионе найти достаточно квалифицированных специалистов не удалось, и поиски продолжились в Москве, несмотря на дальнее расстояние между городами (около 5000 км). Среди московских фирм именно «1С-Архитектор бизнеса» смог предложить максимально гибкую и удобную систему обучения. С самого начала переговоров нам было предложено несколько вариантов обучения, из которых было легко выбрать наиболее удобный. Специалисты компании реагировали на наши запросы и пожелания оперативно и грамотно, предоставляя максимально полную информацию».

Мы поставляем программное обеспечение и торговое оборудование. Это позволяет собирать комплексную систему автоматизации в одном городе и отправить ее к месту назначение в другой населенный пункт. Например, автоматизированная система для нового магазина компании«Басселард» была собрана и испытана в Москве. Заказчику оставалось только перевести уже настроенное оборудование в Санкт-Петербург и подключить его к Интернету. Такой подход вполне себя оправдал и показал целесообразность использования подобной схемы автоматизации для открытия точек продаж в других городах и регионах, если клиенту «1С-Архитектора бизнеса» не удается найти подходящих специалистов на месте.

В пятерке лучших исполнителей по автоматизации торговли мы занимаем третье место. Причем мы одни из немногих компаний с собственным Центром компетенции по мобильным приложениям для розничной торговли (Mobile Logistics, Агент Плюс).

Также мы входим в тройку лучших франчайзи по автоматизации производства на базе «1С:Управление производственным предприятием 8» и отраслевых ERP-решений.

Отзыв от 356-го авиационного ремонтного завода (г. Саратов):

«Выбор поставщика программного продукта основывался на нескольких критериях: место в рейтинге 1С, количество успешно завершенных проектов, ассортимент сопутствующих услуг, наличие сертификатов соответствия стандартам качества. В результате выбор остановился на «1С-Архитекторе бизнеса», специалисты которого сначала провели экспресс-диагностику бизнес-процессов предприятия, а на основе полученных данных предложили оптимальную схему перевода предприятия на новую систему и перенос данных из решения стороннего разработчика».

Воспользуйтесь любым удобным вам способом для связи с нами:

Skype: Buy_1C

ICQ: 608969603

Телефон: 8 (800) 333-13-10 (звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]; [email protected]

Региональный сайт: http://1c.1abd.ru/ - 5 самых популярных решений 1С с бесплатной доставкой и типовое обновление от 895 рублей!

Основной сайт компании: http://www.1ab.ru/ - все продукты 1С и любые виды работ

При общении с менеджерами или в тексте письма сообщите, пожалуйста, что узнали о нашей компании из пресс-релиза на сайте b2blogger.com.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали