Пресс-Релизы

Да будет Свет: скидка 7% на покупку товара партнера. Осенняя акция

«Дата Свет» совместно с интернет-магазином www.divomarket.ru проводят осеннюю акцию. Каждый наш покупатель получает скидку 7% на продукцию «Дивомаркет».

Для получения скидки нужно всего лишь назвать номер и дату заказа в интернет-магазине партнера. Срок действия акции: сентябрь – ноябрь 2012г.

Почему у нас возникли партнерские отношения именно с интернет магазином «Диво Маркет»?  Потому что у нас много общего. Мы стремимся разнообразить интерьер современного человека, открывая новые перспективы освещения пространства, они стараются сделать индивидуальным образ каждого человека, предлагая ему редкие интересные вещи из натуральных материалов. Обе наши компании создают уют и домашнюю атмосферу, и люди чувствуют это, когда надевают неповторимые вещи ручной работы и когда включают оригинальные светильники у себя дома или в офисе.   

Обе наши компании отвечают за качество продукции, предлагая лучшие вещи в своей товарной категории и предоставляя гарантии производителей. В интернет-магазине www.divomarket.ru можно найти неповторимые самобытные вещи: дизайнерские валенки, елецкие кружева, льняные пиджаки, авторские украшения и многое другое. Все вещи сделаны из натуральных материалов вручную, поэтому хранят тепло человеческих рук. Подобные вещи были в гардеробе наших бабушек и дедушек, а сегодня благодаря дизайнерам они снова модны и востребованы. Родные вещи с историей ждут вас в интернет-магазине www.divomarket.ru. Заходите, чтобы выбрать свою вещь, которая сделает Вас уникальным.

Светлых вам покупок со скидками!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали