Пресс-Релизы

Автоцентр КАМАЗ представил на АГРО-2012 сразу два новых зерновоза

Два совершенно новых зерновоза на шасси KAMAZ-53215 презентовал аграриям Автоцентр КАМАЗ совместно с украинским производителем кузовов ООО «Зернотранс» в рамках XXIV Международной агропромышленной выставки-ярмарки «АГРО -2012», которая состоялась 5-8 сент

Выставка-ярмарка «АГРО-2012» – одно из ключевых событий года в агропромышленном комплексе Украины и Автоцентр КАМАЗ принял в нем самое активное участие, продемонстрировав новейшие разработки в сфере перевозки сельскохозяйственных грузов.


Новый зерновоз на шасси KAMAZ-53215 имеет объем кузова 29 м3 и был представлен на стенде Автоцентра КАМАЗ в двух исполнениях - с задней и с боковой загрузкой. Данный зерновоз производства украинской компании ООО «Зернотранс» (www.zernotrans.com.ua) предназначен для перевозки сельскохозяйственных культур на длинные и короткие расстояния и может использоваться в составе автопоезда.

На стенде Автоцентра KAMAZ также представли сельскохозяйственный самосвал нового поколения KAMAZ-45144-061. Самосвал имеет повышенную грузоподъемность 14 т и большой объем кузова 19 м3. Двухсторонняя разгрузка позволяет осуществлять выгрузку в условиях с ограниченным свободным пространством.

Для справки
Автоцентр КАМАЗ (www.kamaz.in.ua) создан в 1981 году в рамках программы по развитию сервисной сети ОАО «КАМАЗ» в Украине и является дочерним предприятием ОАО «КАМАЗ». На сегодняшний день автоцентр имеет статус официального дилера ОАО «КАМАЗ» по автомобилям и запасным частям в Украине и официального сервисного центра ОАО «КАМАЗ». Автоцентр КАМАЗ предоставляет полный спектр услуг по продаже полнокомплектной автотехники КАМАЗ и запасных частей к ней, а также по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали