Пресс-Релизы

Компания «РОСАВА» представлена на выставке в Болгарии

24 September, 2012, КиевTargentum ltd.

Компания «РОСАВА» примет участие в крупнейшей для Балканского региона технической выставке «Пловдив-осень 2012г.», которая пройдет с 24 по 29 сентября в г. Пловдив (Болгария).

На выставочном стенде компаний будут представлены шины медиум-класса для легковых автомобилей, производимые компанией «РОСАВА», в том числе и новинка 2012 г. - Quartum S49. Также посетители смогут ознакомиться с новой моделью для коммерческих автомобилей -  LTA-401 и шинами для сельскохозяйственной техники – TR-07 и TR-201.

Экспозиция компании «РОСАВА» будет размещена в 11 Павильоне, стенд  1F1. Участники и гости выставки смогут задать вопросы сотрудникам отдела по продажам на экспорт, которые будут присутствовать на стенде и получить профессиональную консультацию.

Павел Пуськов, заместитель генерального директора по продажам на экспорт компании «РОСАВА», отметил: «Участие в данной выставке имеет для «РОСАВЫ» большое значение. Это один из действенных инструментов по продвижению продукции нашей компании на международном рынке. Мы презентуем производимую продукцию представителям шинного бизнеса стран Балканского региона и Европы. Также, в период действия  выставки будет иметь прекрасную  возможность проводить переговоры, как с действующими, так и потенциальными партнерами».

Справка о компании:

Частное АО «РОСАВА» работает с 1972 года. Основным видом деятельности компании является производство автошин. Ассортимент включает более 150 типоразмеров шин для легковых, легкогрузовых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и дорожно-строительной техники.

С 2006 года, начав программу модернизации производственного комплекса, компания выпускает более качественные шины медиум-класса WQ (зимние) и SQ (летние).

С 2008-ого Частное АО «РОСАВА»  расширило направление деятельности  и начало  производить  шины по заказу зарубежных компаний в рамках off-take проектов. В частности, предприятие производит по Британским технологиям шины для легковых автомобилей Premiorri Solazo (летние) и Premiorri ViaMaggiore (зимние), шины HERSE – для Германии, Contyre Arctic Ice (зимние) и Contyre  Megapolis (летние) – для России.

Кроме того, компания изготавливает товарные резиновые смеси и резинотехнические изделия.

Частное АО «РОСАВА» динамично развивается и поэтапно реализует программу модернизации производства, которая позволит существенно увеличить производственные мощности (до 10 млн. шин в год), значительно повысить качество продукции и разнообразить ассортимент.

Сегодня на производственных мощностях Частного АО «РОСАВА» выпускается около 5 млн. шин в год. Качество выпускаемой продукции и управление системой качества подтверждено сертификатами Украины, Чехии, России, Беларуси, Бразилии, США. Система управления качеством соответствует международному стандарту ISO 9001:2008 и ежегодно проходит  ресертификацию. C 2009 года предприятие проходит сертификацию ISO/TS.

Частное АО «РОСАВА» реализует на украинском рынке около 50% своей продукции, остальные 50%  экспортирует в страны СНГ, Европы, Дальнего и Ближнего зарубежья.

Основные партнеры компании: ОАО «ЗАЗ», корпорация «Богдан», ХК «АвтоКрАЗ», ООО КЗ «Ростсельмаш», ОАО «Брянский Арсенал», ОАО «Червона зірка», ОАО «Уманьфермаш», ООО НПП «БелоцерковМАЗ», ООО «Херсонский машиностроительный завод», РУП «Гомсельмаш». Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.rosava.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали