Пресс-Релизы

Компания UpSale запустила Интернет-проект «Домен»

Доменное имя – первый шаг, с которого начинается создание сайта. Но имеет ли оно значение для пользователя? Станет ли он доверять Вам больше, если адрес вашего продающего Интернет-ресурса заканчивается на «.com», а не, допустим, «.ru» или «.ua»?

Насколько целесообразно бронировать все возможные региональные домены? Имеет ли смысл ограничиваться одним, но международным и дорогим?
Доверие – главный ресурс Интернета. Иногда он оказывается даже дороже так называемых «условных единиц». Так какому же сайту пользователь доверяет больше? Где более реально получить заказ: на сайте в национальной зоне или международной?
Компания UpSale решила раз и навсегда поставить точки над «i» и провести масштабное исследование на эту тему. У Вас есть возможность принять участие в этом проекте, потратив полторы минуты Вашего времени на официальной странице проекта: http://www.upsale.ru/opros.html
Ваше участие позволит полностью избежать ошибок по выбору доменного имени в будущем. Возможно, своим ответом вы всколыхнете новую волну киберсквоттинга. Возможно, Ваше мнение отправит в забвение все эти .taxi, .sex и.club.
Ощущаете ли Вы, что результаты опроса повлияют и на Ваш проект тоже?
Ваше мнение может изменить Интернет прямо сейчас!
P.S.: Среди участников, прошедших опрос состоится розыгрыш призов от компании UpSale.