Пресс-Релизы

В коттеджном поселке «Саврасово парк» стартовали продажи

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» открыл продажи домовладений в новом коттеджном поселке «Саврасово парк». На сегодняшний день покупателям предлагаются квартиры в малоэтажных жилых домах стоимостью от 1,1 млн рублей.

Коттеджный поселок «Саврасово парк» располагается в17 кмот МКАД по Каширскому или Новорязанскому шоссе на берегу реки Пахры. На территории площадью5,1 гавозводятся малоэтажные жилые дома с центральными коммуникациями. На данный момент реализуются комфортабельные квартиры в МЖД площадью от 34 до134 кв. мсо свободной планировкой. Минимальная цена предложения начинается от 1,1 млн руб.

«Саврасово парк» подходит для ценителей городского комфорта на лоне природы. Проект располагается в живописном и экологически благоприятном месте – возле лесного массива в 300 метрах от реки Пахры. Добраться до него не составит труда: путь на автомобиле составить всего 30 минут по Каширскому или Новорязанскому шоссе.

Еще одним конкурентным преимуществом покупки домовладения в коттеджном поселке «Саврасово парк» является наличие гибких ипотечных программ от ведущего игрока финансового сектора – Сбербанка России. Кроме того, существует возможность использовать программу рассрочки платежей, субсидии или материнский капитал.

Дополнительный комфорт проживания в «Саврасово парк» создают развитая инфраструктура и круглосуточная охрана. В поселке запланировано возведение административного здания с супермаркетом, кафе, аптекой, салоном красоты и пунктом бытовых услуг. Также на территории комплекса будет построен детский сад. В2 км находится поселок городского типа Володарский, где расположена школа, магазины и прочие объекты социальной инфраструктуры.

Коттеджный поселок «Саврасово парк» как нельзя лучше сочетает в себе доступные цены, широкий выбор вариантов оплаты, развитую инфраструктуру и прекрасное природное окружение. Все это делает проект одним из наиболее привлекательных на рынке загородной недвижимости.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали