Пресс-Релизы

Какие задачи выполняет терминал сбора данных Motorola MC55

8 November, 2012, МоскваСАОТРОН.РФ

Мобильный компьютер класса EDA, который даст работоспособность и крепкость системы в классе небольших мобильных приборов.

Терминал работает в эталонах GSM/GPRS/EDGE (в отсутствии поддержки сетей третьего поколения) и оборудован 3.5-дюймовыми мониторам, интегрированным модулем GPS и сканером штрих-кодов.

Маленького размера, простой и крепкий, МС55 соединяет в себе сотовый телефонный аппарат, установка двусторонней радиосвязи, сканер штрих-кодов, цифровой фотоаппарат и мобильный компьютер. Это удобное в применении приспособление создано с учётом потребностей мобильных сотрудников, бесперебойной работы бизнес-приложений и IT – отделов.

Терминал соединяет в себе элегантный наружный разряд, простоту для юзера и сохранность проф прибора и все таки Какие задачи выполняет терминал сбора данных Motorola MC55?

Специалисты компании САОТРОН установили, что в одном приборе совмещены функции переносный рации, телефонного аппарата VolP, миниатюрного компьютера, сканера штрих-кодов и числовой фотокамеры. Терминал изобретен умышленно для служащих компаний розничной торговли, сферы здравоохранения и услуг, где так нужна переносимость персонала, которая существенно упрощает исполнение казенных задач, а еще увеличивает продуктивность труда и свойство сервиса.

Наращенный перечень возможностей, регулируемость, сохранность и эргономичный дизайн, заключенные в верную систему, постоянно сумеют удовлетворить наиболее взыскательные запросы, предъявляемые к мобильным терминалам. Великий отбор аксессуаров расширяет область внедрения МС55 и дозволяет избрать терминал пригодной комплектации.
Подробнее можно прочитать на сайте www.saotron.ru.