Пресс-Релизы

Преимущество принтеров штрих кода Zebra 2824

9 November, 2012, МоскваСАОТРОН.РФ

Термотрансферный принтер ZEBRA LP/TLP 2824 - это один из лучших на сегодняшний день узких настольных принтеров.

У Zebra 2824 почти нет аналогов. Все близкие по характеристикам принтеры при внимательном рассмотрении проигрывают ему или в скорости, или в архитектуре. Здесь все продумано до мелочей. Например, расположение оптического датчика определяющего начало каждой этикетки. У большинства настольных принтеров этот датчик расположен точно посередине. Поэтому, на них просто невозможно печатать этикетки, изготовленные в 2 ряда.

Преимущество принтеров штрих кода Zebra 2824 несомненно - это настольный принтер с шириной печатаемой этикетки 60 мм, модификация LP - прямая термопечать, TLP - прямая и термотрансферная печать, идеально подходит для создания этикеток и ярлыков с текстом, графикой и различными видами штрих-кода. Рекомендуемый объем печати этикеток около 3 тыс. шт. в день.

Прозрачное окошко в корпусе принтера позволяет следить за расходными материалами, которые были использованы и изготовить их актуальную подмену.

Принтер LP 2824 относится к тем немногочисленным моделям термотрансферных принтеров этикеток, для замены термоголовки в которых не требуется откручивать ни одного винта, ни одной гайки.

Принтер ZEBRA LP 2824 (TLP 2824) имеет возможность комплектоваться с Ethernet-адаптером ZebraNet PrintServer II (внутренним либо наружным) для работы в локальных сетях, отрезателем рулона этикеток либо отделителем этикеток от подложки, а так же дополнительной FLASH-памятью для загрузки шрифтов.

Принтер поставляется в наборе с управлением сообразно применению и настройке, программным снабжением для сотворения дизайна этикеток, а еще драйверами для операционной системы Windows.

Все интересующие вопросы можно задать специалистам компании САОТРОН по телефону 8(495)6456765 или получить любую другую информацию на сайте www.saotron.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали