Пресс-Релизы

Rezidor анонсирует отели Radisson Blu в Дортмунде и Бремене, Германия

Группа отелей Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует два новых Radisson Blu отеля в Германии.

Оба отеля уже существуют - Radisson Blu Hotel Dortmund размером в 190 номеров будет ребрендирован в январе 2013 года; Radisson Blu Hotel Bremen (235 номеров) последует за ним в июне 2013. Отели будут постепенно реновироваться на протяжении 18 месяцев.

«Мы рады и дальше усиливать наше долгосрочное сотрудничество с деловым партнером Pandox, хозяином обоих отелей. В то же время, мы увеличиваем наше портфолио отелей в Германии до 53 строящихся и действующих отелей – тем самым показывая важность родного рынка», сказал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Rezidor.

Отель RadissonBluHotelDortmundрасположен в городской периферии; рядом с футбольным стадионом Westfalen и выставочным центром Westfalenhalle. К отелю подходят городские автомагистрали, и он находится в 10 километрах от аэропорта и в 3 км от центра Дортмунда. Все 190 номеров – включая 5 малых апартаментов – оборудованы свойственными Radisson Blu сервисами, такими как бесплатный высокоскоростной интернет. Отель Первого Класса также включает в себя 2 ресторана, бар, 15 залов для проведения встреч и событий (общей плошадью в 1350 квадратных метров), оздоровительный комплекс, включающий спортивный зал, закрытый бассейн, сауну и солярий, парковку.

Дортмунд это чась Рурской области в западной Германии, и насчитывает город 600,000 жителей. Город очень живописен, здесь много зелени, а также различных музеев, театров, и, конечно, футбол мирового уровня. Для тех, кто хочет познакомиться со 150-летней индустриальной историей Рурской области – Дортмунд это отличный город, с которого начать: город лежит непосредственно на 300 километровом «пути индустриальной культуры», связывающем и показывающем искусство и культуру в машинных отделениях, шахтах, доменных печах.

Отель RadissonBluHotelBremenрасположен на известной Böttcherstraße, бременской исторической торговой улице в сердце Старого города. Также вблизи расположен порт и офисы многих уважаемых городских компаний. Выставочные центры, шоссе и аэропорт находятся всего в нескольких километрах. Отель предлагает 235 номеров, среди которых 15 малых апартаментов, а также включает в себя 2 ресторана, бар, 14 помещений для проведения встреч (площадью в 740 квадратных метров), оздоровительный комплекс, включающий спортивный зал, закрытый бассейн, сауну и солярий, парковку.

Бремен является коммерческим и промышленным городом с населением в 500,000, расположен в северной Германии, и имеет крупнейший порт на реке Везер. Центральный Старый город это часть всемирного наследия ЮНЕСКО – здесь находятся такие выдающиеся монументы как Ратуша и Торговая площадь. Бизнес кварталы около отеля включают в себя офисы таких компаний как Kraft Foods, Lufthansa, Airbus и Siemens.

В России яркие представители сети отелей Radisson Blu этоСанкт-Петербург Отель, находящийся в историческом центре Петербурга, и оформленный в стиле романа Достоевского «Преступление и Наказание», и Отель Москва, расположенный в центре Москвы в одном из зданий-высоток «7 сестер».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали