Пресс-Релизы

Rezidor анонсирует отель Park Inn by Radisson Zalakaros в Венгрии

Rezidor, одна из быстрее всего растущих гостиничных компаний в мире и член группы отелей Carlson Rezidor, анонсирует отель Park Inn by Radisson Zalakaros в Венгрии. Отель размером в 236 номеров является третьим отелем Park Inn by Radisson в Венгрии, и усиливает присутствие этого молодого и динамичного среднерыночного бренда в стране. Дата открытия отеля запланирована на первую четверть 2015 года.

«Мы рады усилить наше сотрудничество с нашим деловым партнером Proform, который владеет всеми тремя венгерскими отелями Park Inn в Залакаросе, Сарваре и Будапеште», сказал Курт Риттер, президент и генеральный директор компании Rezidor. «Этот договор увеличивает сеть отелей Park Inn by Radisson в Европе до 43 действующих и строящихся отелей», продолжил Риттер.

Кроме 236 комфортабельных номеров, новый Park Inn by Radisson Zalakaros будет включать в себя ресторан, лаунж-бар, а также помещения для проведения встреч и бальный зал площадью в 400 квадратных метров – тем самым отель будет являться примечательной площадкой для конференций и деловых встреч. Здание отеля будет расположено в центре города, рядом с известным СПА-комплексом Gránit Thermal & Medical Spa. Гости отеля будут иметь прямой доступ к термальным СПА и новому аквапарку с водной поверхностью в 5 тысяч квадратных метров.

Залакарос является одним из наиболее посещаемых городов в стране. Он расположен вблизи озера Балатон, крупнейшего туристического направления Венгрии после Будапешта. Регион известен своими виноградниками и имеет великолепную репутацию и старинные традиции водных процедур, используя свои теплые целебные источники.

Park Inn by Radisson является современным среднерыночным брендом компании Rezidor, и насчитывает более 160 отелей в Европе, Ближнем Востоке и Африке. В Park Inn гости наслаждаются теплым приемом, беззаботным проживанием, хорошими барами и ресторанами, а также современными помещениями для проведения встреч.

На территории России бренд Park Inn by Radisson преставляют такие отели, как Park Inn by Radisson Отель Екатеринбург, который является первым отелем международного класса в городе, Park Inn by Radisson Отель Казань, также являющийся одним из первых международных отелей в городе, а также многие отели в крупнейших городах России, не ограничиваясь только Москвой и Санкт-Петербургом.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали