Пресс-Релизы

Группу Carlson Rezidor наградили как Группу Отелей Года на Worldwide Hospitality Awards 2012

Carlson Rezidor Hotel Group была награждена как Группа Отелей Года на ежегодном событии Worldwide Hospitality Awards 2012. На гала событии в Париже, Труди Раутио, президент и генеральный директор Carlson, и Курт Риттер, президент и генеральный директор Rezidor, получили престижную награду за выдающиеся достижения группы в четырех отраслях: развитие, инновация, человеческие ресурсы и эффективность бизнеса.

«Группа Отелей Carlson Rezidor начала свой путь в январе этого года. Быть награжденными как лучшая гостиничная компания в мире, на первом году нашей работы – это большая честь. Это фантастическая благодарность нашей командной работе на всем земном шаре. Наш целеустремленный персонал доказал что наша философия YesICan! отражается по всему миру – огромное спасибо всем нашим 80,000 сотрудников в 81 стране», сказали Труди Раутио и Курт Риттер.

Carlson Rezidor Hotel Group это стратегическое партнерство Carlson, одной из крупнейших частных гостиничных компаний в мире, и Rezidor, одной из быстрее всего растущих отельных компаний в мире. Портфолио группы включает более 1300 отелей и мощный набор брендов (Radisson Blu, Radisson®, Park Plaza®, Park Inn by Radisson, Country Inns & Suites by CarlsonSM, Hotel Missoni, и Regent). Через ряд активностей совместной доходности, Carlson Rezidor планирует более 400 миллионов долларов дополнительного дохода и рост индекса RevPAR на более чем 9 пунктов к 2015 году.

В Европе, на Ближнем Востоке и в Африке успех группы это заслуга лидерства Курта Риттера, президента и генерального директора компании Rezidor. Управляя компанией с 1989 года, швейцарец по происхождению Риттер создал успешную, динамичную и инновативную группу. В индустрии восхищаются его харизмой, его истинной уверенностью в гостеприимстве и его прямым подходом. Риттер уйдет на пенсию в конце этого года – на его место придет Вольфганг Ньюманн – Ритер же прослужит как стратегический советник Carlson весь 2013 год.

Worldwide Hospitality Awards были созданы Джорджем Панайотисом, президентом и генеральным директором MKG Group, как международное соревнование и возможность группам отелей показать свои достижения. Жюри гран-при Группа Отелей Года состоит из читателей известного торгового журнала Hospitality-On.

На территории России группа Rezidor известна своими отелями давно, но она не перестает развиваться и появляются все новые отели, такие как Отель Сочи и открытый с ним неподалеку отель в Буковеле.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали