Пресс-Релизы

Продукция Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината холдинга «ПАВА» пользуется стабильно высоким спросом в Саратовской области

Продукция Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината (Алтайский край), входящего в состав холдинга «ПАВА», прочно заняла свою нишу на рынке Саратовской области. Алтайское предприятие отгружает стабильные объемы весовой и мелкофасованной муки ТМ «Алтай-Батюшка», а также крупы манной собственного производства в этот регион.

Благодаря сотрудничеству, установленному  с  дистрибьюторами, оптовыми компаниями, производителями хлебобулочных и кондитерских изделий Саратовской  области,   продукция Ребрихинского зерноперерабатывающего комбината и выпечка из муки популярной  в России торговой марки в широком ассортименте представлена в магазинах крупных торговых сетей, розничных торговых точках  городов и районов Саратовской области, где пользуется высоким потребительским спросом.  

Высокое качество муки и крупы  манной, выпускаемой на  Ребрихинском зерноперерабатывающем  комбинате, конкурентоспособная цена и клиентоориентированный  подход   стали основой для   успешного развития  сотрудничества    с заказчиками из этого региона.