Пресс-Релизы

Компания UpSale приглашает на бесплатный вебинар «Анализ инструментов Интернет-маркетинга. Как получить больше прибыли?»

На днях компанией UpSale был анонсирован восьмой вебинар из цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса». Он в первую очередь будет интересен владельцем бизнеса, маркетологам, менеджерам по продажам и многим другим. На этот раз вебинар всецело посвящен способам повышения продаж и называется: «Анализ инструментов Интернет-маркетинга. Как получить больше прибыли?»

Как всегда вести вебинар будет генеральный директор компании UpSale Мария Кравчук. Встреча будет посвящена следующим вопросам:

  1. Соотношение вида и целей вашего сайта;
  2. Оптимально и целесообразно: эффективные инструменты рекламы;
  3. Степень эффективности видеорекламы;
  4. Наиболее коварные ошибки: задачи, инструменты, результаты;

Безусловно, вы однажды, так или иначе, спрашивали себя о том, как сделать из Вашего веб-сайта продающую и эффективную бизнес платформу. Не раз Вы задумывались о продвижении в соц. сетях, но не знали, действительно ли это эффективно, как Вам обещают. Вы подумывали о ярком и интересном вирусном видео, но его результативность казалась вполне сомнительной.

У вас есть возможность получить ответы на эти вопросы. Все ваши затраты – это  ровно 60 минут Вашего времени, чтобы четко разобраться, как сделать Ваше продвижение в Интернете успешным и эффективным.

Дата проведения - четверг, 13 декабря, с 17:00 до 18:00 по московскому времени.

Найти более подробную информацию, а также зарегистрироваться Вы можете на сайте компании - http://www.upsale.ru/webinary.html  

Участие и регистрация бесплатные.