Пресс-Релизы

Премьера на телеканале CBS Drama - «Тайны отца Даулинга»

29 November, 2012, МоскваАгенство SKC

3 декабря на телеканале CBS Drama состоится премьера детективного сериала «Тайны отца Даулинга».

Главный герой - отец Фрэнк Даулинг — католический священник, который борется с преступлениям в своем родном городе Чикаго. Ему помогает сестра Стефани «Стив» Осковски. Эта неразлучная парочка всегда оказывается в центре криминальных событий, и пока полиция старается  обвинить самого очевидного подозреваемого, Даулинг и Стив находят веские доказательства, чтобы прояснить ситуацию. Отец Даулинг все видит, все слышит, и замечает то, мимо чего другие проходят, не останавливаясь. Добро и зло, юмор и трагизм, дружба и предательство на фоне тихой жизни католической церкви в «Тайнах отца Даулинга» переплетаются очень тесно. Сериал создан в лучших традициях детективного жанра и стоит в одном ряду с такими шедеврами как «Она написала убийство» и «Диагноз: Убийство». Каждый эпизод «Тайн отца Даулинга» – самостоятельное расследование и отдельная тайна.

Смотрите сериал «Тайны отца Даулинга» с 3 декабря по будням в 22:20 (МСК), а в воскресенье – марафон серий с 14:00 (МСК)

Программа рассчитана на зрителей старше 16 лет.

Справки

CBS Drama

CBS Drama– лучшие классические и современные драматические сериалы из США. Телеканал CBSDrama – это и колоритные персонажи, и любовные истории, и, конечно же, хэппи-энды. CBSDrama – все цвета Драмы здесь!

ChelloZone

Компания ChelloZone является одним из ведущих мировых производителей и дистрибьюторов тематических телеканалов в Европе, Азии, Африке и на Ближнем Востоке.

Каждый зритель сможет найти тематический канал на свой вкус – драма, документальные фильмы, спортивные программы, художественные фильмы, детские программы и программы про стиль жизни.

В собственности и оперативном управлении компании находятся 3 бренда: HorrorChannel, ExtremeSportsChannel и дошкольный канал JimJam. ChelloZone работает в тесном сотрудничестве с международными партнерами для создания и управления каналами совместного предприятия в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, такими как:  OutdoorChannel; FoodNetwork и FineLivingNetwork совместно с компанией ScrippsNetworksInteractive; PolsatJimJam  и пакет из шести британских развлекательных каналов совместно с компанией CBSStudiosInternational.

Совокупная аудитория каналов ChelloZone и их партнерских каналов охватывает аудиторию в более чем 160 миллионах домах в 112 странах на 27 языках.

ChelloZone является подразделением Chellomedia, ведущей международной медиакомпании и европейским контент-подразделением  LibertyGlobal, Inc.

 Дополнительную информацию вы можете получить на сайте www.chellozone.com

CBS Studios International

CBS Studios International является одним из ведущих  поставщиков контента на международный телерынок и имеет лицензии для работы на более, чем 200 рынках и 30 языках на многочисленных медиаплатформах. Студия принимает участие в международных совместных предприятиях,  которые в настоящий момент состоят из 22 каналов, вещающих на 18 языках в 87 территориях, достигая более 100 млн. международных домохозяйств. CBSStudiosInternational также экспортирует разнообразную линейку форматов для  производства на местных рынках  по всему миру. Подразделение распространяет контент от CBS Television Studios, CBS Television Distribution, Showtime, CBSNews, CBSFilms – всего более 70 000 часов программного вещания. CBS Studios International является подразделением CBS Corporation.