Пресс-Релизы

Все отделения Platinum Bank стали доступны для людей с особыми потребностями

29 November, 2012, КиевJ&I PR

В ноябре Platinum Bank завершил переоборудование всех своих отделений для посещения людей с особыми потребностями. В отделениях установлены пандусы или кнопки вызова менеджера, который поможет клиенту попасть в отделение.

Теперь все 72 отделения Platinum Bank оснащены пандусом для инвалидных колясок, либо кнопкой вызова менеджера, который поможет клиенту с ограниченными физическими возможностями попасть в банк.

«Мы  традиционно выступаем за предоставление равных возможностей без каких-либо ограничений для сотрудников нашего банка. В Platinum Bank мы всегда рады предоставить рабочие места людям с соответствующей квалификацией, не взирая на какие-либо ограничения физических возможностей. Сегодня в банке на квалифицированных позициях работает 37 человек с особыми потребностями. Для нас важно предоставлять равные возможности не только сотрудникам, но и чтобы наши клиенты имели полноценный доступ к услугам и продуктам банка», - говорит Денис Бродский, член КСО комитета, HR-директор PlatinumBank.

Сейчас в стране очень остро стоит проблема предоставления равных возможностей для людей с ограниченными физическими возможностями. Platinum Bank со своей стороны прикладывает усилия,  чтобы предоставить всем клиентам равные возможности. Ведь для помощи людям с ограниченными физическими возможностями нужна, в первую очередь, только добрая воля и совсем немного усилий.

«Platinum Bank всегда активно поддерживает различные программы и проекты, которые помогают людям с ограниченными физическими возможностями находить свое место в обществе. Бизнес-структуры должны понимать, что оборудовать помещение пандусом или кнопкой вызова не стоит больших вложений, но имеет большую социальную роль. Надеюсь, что другие компании также последуют нашему примеру. Я рад, что сейчас доступ во все наши отделения действительно простой и комфортный для любого посетителя», комментирует Тодд Эспосито, председатель КСО комитета, финансовый директор PlatinumBank.

Для комфорта клиентов на сайте банка разработана карта отделений со специальным обозначением – «доступ для людей с ограниченными возможностями». Более детально с картой  вы можете ознакомиться на сайте банка http://www.platinumbank.com.ua/view.map_deps/.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали