Пресс-Релизы

MapsShop собрал коллекцию старинных карт

30 November, 2012, МоскваSERM

Сайт MapsShop.ru обновил раздел с ценнейшей картографической информацией, собранной не только за прошлое столетие, но и карты уже давно ушедших веков.

MapsShop.ru, MapsShopИнтернет ресурс содержит топографические карты всех областей современной России, полностью идентичных рельефам местности и с нанесенными реперными отметками.

Начиная от Алтайского края и, кончая Ярославской областью. Известно, что покупая для использования, навигатор GPS, человек получает и систему карт. Но как показывает практика, использование этих карт становится несколько проблематичным, поскольку они не всегда точны, что иногда может ввести в заблуждение дальнобойщика или просто любителя путешествовать по родному краю.

Это обстоятельство мотивирует купить дополнительные карты MapsShop, способные скорректировать неточности и вывести пользователя навигационным прибором в точные координаты нужного ему пункта.

Все виды карт

На сайте системно представлены три вида карт, которые можно использовать в сублимации с GPS. Это векторные, топографические и спутниковые карты. Они лучше базовых оригиналов, приобретаемых вместе с навигационной системой, поскольку прошли дополнительное уточнение. Например, при помощи топографических карт можно безошибочно находить нужные населенные пункты и тем самым экономить время и средства.

Ошибок быть не может

Прежде, чем карта закачивается в навигационную систему, она электронным методом переносится с обычного бумажного носителя и при помощи специальной технологии происходит конкретная привязка к оригинальным координатам на местности. За это отвечает качественное программное обеспечение. В результате пользователь GPS на дисплее будет видеть всю местность в рельефе, все дома, другие объекты, низины, горы, дорожные развязки в обозначениях, которые понятны пользователю. Все структурировано настолько детально, что ошибиться просто невозможно.

Максимальная информативность

Особый интерес у водителей и людей других профессий вызовут спутниковые карты, которые предлагает купить за оптимальную цену сайт MapsShop.ru. Все знают, что спутниковые карты обладают большой разрешимостью, но они еще будут более эффективными при наложении на полученные снимки из космоса векторной карты той местности, по которой движется личный автомобиль, заказной автобус с туристами или груженная товаров многотонная фура. В интеграции со снимком такая комплексная карта будет более информативной, а, значит, полезной.

Особенно хорошо пользоваться в городе, поскольку на карте будет видна вся инфраструктура: гостиницы, магазины, рестораны, кафе, кинотеатры, предприятия и так далее. Собранная информация на сайте поистине неоценима для тех, кто в дороге. Заказать и купить любой тип карты можно непосредственно на Интернет-ресурсе и оплатить покупку любыми доступными методами.