Пресс-Релизы

В Петербурге начали борьбу со строительным мусором

30 August, 2013, МоскваSERM

Администрация Ленинградской области разработала концепцию утилизации мусора, предусматривающую строительство 20 и более мусороперерабатывающих заводов. Также в стратегии прописана схема селективного сбора отходов и схема санитарной очистки Петербурга и области. В течение 3 лет власти планируеют сократить объем непереработанного мусора в 15 раз.

ПрофАльянс

Каждый год в России прибавляется более 3 миллиардов тонн отходов. С развитием и модернизацией городов возрастает и необходимость своевременного вывоза мусора из населенных пунктов.

Данная проблема касается зачастую строительных компаний, поскольку строительный мусор достаточно проблематично убрать и в итоге стройка превращается в неопрятный объект. Работать на такой территории не только тяжело, но и небезопасно.

Компания ПрофАльянс оказывает различные услуги для строительства. Здесь предприятие или хозяин частного коттеджа смогут получить качественную работу специалистов, которые не первый год занимаются уборкой различных территорий. Вывоз мусор, уборка снега, выемка грунта, доставка технической воды, асфальтирование – все это только часть предоставляемых сервисов в Санкт-Петербурге.

ПрофАльянс располагает новейшей техникой, специализированным оборудованием для утилизации и вывоза строительного мусора. Благодаря ответственному отношению компании к объекту, где ежедневно трудятся люди, проблем с санитарными нормами не возникнет. А строительно-ремонтные работы пройдут на должном уровне.

Зачем пользоваться услугами компании по уборке мусора?

Заказчик всегда может рассчитывать на вывоз строительного мусора в любое удобное время. ПрофАльянс оказывает услуги, как крупным предприятиям, так и владельцам жилых домов. Транспортировка больших объемов мусора самостоятельно – процесс достаточно затруднительный. Проблемы возникают не только с поиском необходимого оборудования, но и время на подобную уборку зачастую ограничено. Для того чтобы избежать простоя в строительно-ремонтных работах услуги специализированной компании наиболее оптимальное решение. Оперативная работа по вывозу отходов основное преимущество при взаимодействии с такой компанией.

ПрофАльянс

Приемлемая цена и профессионализм работников делает такие услуги  для строительных компании привлекательным вариантом для решения многочисленных задач во время стройки. Поскольку сами строители не могут тратить время еще и на уборку мусора. Во-первых, это не входит в их обязанности, а во-вторых, трата времени на приведение территории в порядок замедляет строительный процесс.

Расценки для каждого заказчика индивидуальны, так как зависят от объема и сложности работы. Обратившись в компанию ПрофАльянс можно не беспокоиться о качестве работы ее сотрудников, поскольку многолетний опыт на данном рынке, позволил уже заслужить достойную репутацию у заказчиков и зарекомендовать себя, как надежного партнера.

Подробнее здесь.