Пресс-релизы / PayPerProfits

PayPerProfits

Всего публикаций:
44
Всего просмотров:
2929
15 October, 2013

Рекламная группа ADMOS празднует День Подарка

Одна из лучших традиций в России - отмечать все праздники ярко, весело и с размахом. А компания ADMOS в свою очередь предложила еще в прошлом году сделать на один праздник больше. День подарка празднуют в Европе и Великобритании, и уже второй год подряд россияне также присоединяются к этому доброму торжеству подарков и приятных эмоций.

10 September, 2013

Освещение в торговом зале помогает продавать

9 из 10 предпринимателей считают, что освещение в тороговых точках значительно влияет на продажи. Сейчас посещение магазинов стало не только необходимостью, но и развлечением. В свою очередь борьба за покупателя не прекратилась, а перешла в другую плоскость. Магазины стремятся создать такую атмосферу, в которой посетители не просто чувствовали бы себя комфортно, но и непременно совершали бы еще больше покупок.

10 September, 2013

Вырос спрос на рабочие специальности

Количество безработных на территории РФ в последние годы начало уменьшаться. Одна из причин - большие государственные заказы жилых и спортивных объектов. Львиная доля сегмента рабочих приходится на объекты строительства. По данным аналитиков, за последние полтора года количество строительных вакансий выросло фантастически - на 75%.

30 August, 2013

В Петербурге начали борьбу со строительным мусором

Администрация Ленинградской области разработала концепцию утилизации мусора, предусматривающую строительство 20 и более мусороперерабатывающих заводов. Также в стратегии прописана схема селективного сбора отходов и схема санитарной очистки Петербурга и области. В течение 3 лет власти планируеют сократить объем непереработанного мусора в 15 раз.

13 August, 2013

Правительство реформирует третейские суды

В Минюсте и Минэкономразвития подготовили концепцию для реформы арбитражных третейских судов. Основная задача реформы - сократить количество некомпетентных и заангажированных судей. Такие меры должны повысить доверие предприятий к третейским арбитражным судам.

9 July, 2013

Покупатели идут за одеждой в магазины шаговой доступности

Опросив более 10 тысяч покупателей консалтинговая компания CBRE выяснила, что 80% людей предпочитают покупать одежду, в частности - джинсы, в магазинах по близости.

27 June, 2013

Петербург готовится встретить 6,5 млн туристов

В этом году Санкт-Петербург посетят более 6 миллионов туристов. По словам Александра Шапкина каждый иностранный турист оставляет в городе около 200 долларов в день. основной туристический поток ожидается из крупных городов СНГ, в частности - Москвы, Киева и т.д.

21 June, 2013

Bridgestone создала шины специально для России и Украины

Корпорация Bridgestone на Дмитровском автополигоне презентовала две новые модели зимних шин, одна из которых специально разработана для условий России и Украины.

21 June, 2013

Пластическая хирургия обгонала все сферы медицины по темпам роста

По данным Reuters за последний год мировой рынок пластических процедур вырос на 10%. На конец года эксперты прогнозируют рост до 12% по сравнению с предыдущим. Итак, за 12 месяцев хирургические операции вроде увеличения груди, липосакции, а также неинвазивных методов (инъекции от морщин, лазеротерапия) принесли частным клиникам €4,4 миллиарда. На конец года этот показатель должен достигнуть €5 миллиардов.

14 May, 2013

Россияне предпочитают домашнюю кухню

Домашняя кухня становится популярней с каждым годом. Россияне чаще европейцев готовят дома.

7 May, 2013

Наблюдаются сезонные колебания цен на оконном рынке

Наблюдается рекордное снижение цен на пластиковые окна в Центральной России.

29 April, 2013

Крупнейший обменный пункт WM-center расширяет партнерские связи

Обменный пункт электронной валюты WM-center начал работу с платежной системой EgoPay

26 April, 2013

В России увеличится объем бизнес-поездок

Количество бизнес-поездок в РФ вырастет до 40%. Перспективы развития индустрии делового туризма определили на первом Международном форуме, который прошел в трех городах России.

16 April, 2013

Кращі маршрути вигідних цін на Soldo!

Любителі знижок об'єднуються в співтовариство покупців. Кожен бажаючий може поділитися цікавою новиною про знижки, акції.

29 March, 2013

В России запущен сервис с полезными сайтами для детей

Сервис под названием "Веб-ландия" запущен. Теперь у родителей появилась возможность выбирать наиболее качественные сайты для досуга и обучения ребенка.

29 March, 2013

В Москве планируется масштабное строительство городского района

Московские власти задумали превратить так называемую Нагатинскую пойму в городской район.Будет создано 43 000 новых рабочих мест.

21 March, 2013

Устойчивые тенденции российского рынка матрасов

Ведущим производителям матрасов в России принадлежит 60% рынка. Спрос на данный сектор товара ежегодно растет, приобретая закономерность в своем активном развитии.

14 March, 2013

Банки в Москве под охраной «ПРОФИ»

Атаки хакеров становятся с каждым годом мощней. Производится хищение конфиденциальной информации. Четверть DDoS-атак придется на приложения.

13 March, 2013

Дебют «зеленого» стандарта в России

"Зеленый" стандарт в России, призывает придерживаться экологических норм. Жилье должно соответствовать требованиям нового ГОСТа.