Пресс-Релизы

Крупнейший обменный пункт WM-center расширяет партнерские связи

29 April, 2013, МоскваSERM

Обменный пункт электронной валюты WM-center начал работу с платежной системой EgoPay

Мощный партнер на рынке обмена электронных валют WM-center поддержал первые шаги платежной системы EgoPay начав с ней плодотворную работу.

Как и в любом бизнесе взять стремительный старт на сформированном рынке достаточно сложно, однако заключая партнерские отношения с крупнейшим лидером рынка, дальнейший успех становится более очевиден.

Уже сейчас EgoPay пользуется популярностью, лучшие валютные курсы представлены на сайте финансовой компании WM-center.

Благодаря выгодным предложениям начинающая платежная система становится приоритетной для многих предпринимателей ведущих бизнес-онлайн.

WM-center также является официальным партнером таких электронных валют как liberty reserve, bitcoin, webmoney, perfect money, pecunix и многих других, поскольку уже длительное время надежно позиционирует себя на рынке и благодаря этому может предложить услуги по продаже, покупке, обмену различных электронных валют в самом широком ассортименте.

Лучшие валютные курсы на WM-center

Обменный пункт выгоден тем, кто постоянно работает с электронной валютой, благодаря сотрудничеству с крупными финансовыми компаниями можно существенно сэкономить за счет получения лучших курсов, к примеру, курс bitcoin, а также минимальной комиссии.

Начав сотрудничество с компанией WM-center бизнесмен обеспечивает себя возможностью выполнять обмен валют с минимальными потерями при переводе одной денежной единицы в другую.

Выбирая обменный пункт необходимо в первую очередь выявить наиболее выгодные преимущества, которые связаны с наличием партнеров взаимодействующих с финансовой компанией.

Wm-center работает по системе 24/7/365, круглосуточное обслуживание на русском, английском и испанском языке, а также предоставляет огромный выбор платежных систем liberty reserve обмен, счета во многих странах мира - от оффшорных юрисдикций (Панама, Латвия и др) до России, Украины, Казахстана, Таиланда.

Компания  предлагает осуществлять внутренние переводы в популярных банках (например в России - Альфабанк, Сбербанк; Украина - Приватбанк и т.д.), в том числе возможна работа с Western Union, Moneygam и другими системами.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали