Пресс-Релизы

Bridgestone создала шины специально для России и Украины

21 June, 2013, МоскваSERM

Корпорация Bridgestone на Дмитровском автополигоне презентовала две новые модели зимних шин, одна из которых специально разработана для условий России и Украины.

Это два вида протекторов для суровых российских зим, один из которых - фрикционный Bridgestone Blizzak VRX, а второй - шипованный Bridgestone Blizzak Spike-01. Название фрикционных шин Blizzak теперь стало зарегистрированой торговой маркой, а с этого года марка охватывает как шипованные, так и фрикционные модели шин.

зимние покрышки

Хороший выбор зимних покрышек можно найти на сайте http://steelavto.com/tire/list/48/zimnie.html - здесь можно заказать протекторы всех известных брендов, в том числе - самые новые.

Несколько советов автомобилистам

  1. В Киеве, как и в Москве, всегда есть широкий выбор зимней резины - от брендовых покрышек до эконом-класса. Тем не менее, до сих многие водители экономят и выезжают на одной и той же резине и летом, и зимой. Этим они подергают опасности себя и всех участников дорожного движения.
  2. При выборе протекторов нужно учитывать ряд особенностей. К примеру, есть резина специально для обледенвшего покрытия, есть шины, защищенные от внезапных перепадов температур.
  3. Не стоит забывать, что на управляемость влияют и диски. Здесь оптимальным решением будут лекгосплавные литые диски.
  4. Обращайте внимание на рисунок протектора. Хорошее сцепление летом обеспечат шины с ассиметричным рисунком, отсеивающие воду во время дождя.
  5. Зимой лучше использовать протексторы с глубоким развитым рисунком.

Выбирая поставщика, смотрите на цены, свежие отзывы владельцев, наличие гарантии, условия доставки, а также на комфорт работы с продавцом и консультационную помощь, которую он может оказать.

Источник: SteelAvto



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали