Пресс-Релизы

«НОВОГОДНИЙ» - новый акционный депозитный вклад от CityCommerce Bank

4 December, 2012, КиевTargentum ltd.

В преддверии новогодних праздников CityCommerce Bank предлагает клиентам воспользоваться новым акционным вкладом «НОВОГОДНИЙ».

Благодаря акционному вкладу для клиентов открываются возможности получить до 26,13% годовых в национальной валюте, до 11,13% годовых в долларах США и евро, размещая денежные средства на 2, 4 или 6 месяцев. Минимальная сумма вклада 2013 в любой валюте депозита.

Депозитным вкладом «НОВОГОДНИЙ» предусмотрены самые выгодные условия размещения свободных средств: привлекательная  ставка, ежемесячная выплата процентов, возможность пополнения. Каждый вкладчик имеет возможность бесплатно получить платежные карты международного образца VISA CLASSIC или VISA GOLD в зависимости от суммы вклада. При открытии вклада каждому пенсионеру и студенту предоставляются дополнительные бонусы к вкладам от 0,1% до 0,5% годовых.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank  (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.

Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

В сентябре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).

По состоянию на 01.11.12 активы банка составляют 3,2 млрд. грн.

Уставной капитал CityCommerce Bank  – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 332 млн. грн.

Финансовый результат за 10 месяцев CityCommerce Bank  2012 года – 3,11 млн. грн. (прибыль)

По размеру активов CityCommerce Bank занимает 46 место по данным Ассоциации украинских банков по состоянию на 1.10.2012 года.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали