Пресс-Релизы

Новый магазин «220 Вольт» открылся в г. Альметьевске

Новый магазин «220 Вольт» открылся в г. Альметьевске, одном из районных центров Республики Татарстан. Альметьевск - четвертый по своей численности населения и по экономической значимости город Татарстана.

Расположенный в Закамье в 265 км от столицы региона, Казани, Альметьевск семь раз входил в первую тройку лауреатов конкурса на звание самого благоустроенного города Татарстана за время существования конкурса. Районным центром Альметьевск является с 1930 года, а статус города получил в 1953 году.

Новый магазин федеральной сети магазинов электро- и бензоинструмента «220 Вольт - Альметьевск» предоставит возможность горожанам приобрести высококачественные товары, необходимые как для ремонта, так и выполнения множества повседневных дел в быту.

Теперь арсенал любого домашнего мастера могут пополнить болгарки, дрели, перфораторы производства таких известных брендов, как Hammer (в том числе Hammer Premium), Bosch, Husquarna, Metabo и Wester, Awelco и Kipor. Товарное наполнение магазина происходило с учетом маркетинговых исследований специалистов франчайзингового отдела компании «220 Вольт», т.к. каждый новый магазин франчайзи открывается при деятельном участии и поддержке компании-франчайзера.

В рамках подготовки к открытию была осуществлена также рекламная поддержка нового предприятия, а продавцы-консультанты проходили обучение со специалистами компании, чтобы и новое предприятие оказалось успешным, действуя по схемам работы, принятым во всех магазинах федеральной сети магазинов электро- и бензоинструмента «220 Вольт».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали