Пресс-Релизы

Опрос Rabota.ru выявил топ самых нелепых подарков на Новый год

13 December, 2012, МоскваПортал Rabota.ru

Аналитический центр Rabota.ru поинтересовался у россиян, какие нелепые новогодние подарки им доводилось получать. В опросе приняло участие 1118 респондентов, регион Россия.

Принимая подарок, хочется воскликнуть: «Это то, чего я так хотел!». Правда, иногда, разворачивая презент, тяжело скрыть разочарование: ожидаешь получить полезный подарок, а тебе вручают банальную или откровенно нелепую вещь. Дабы избежать подобной ситуации в преддверии Нового года, аналитический центр Rabota.ru поинтересовался у россиян, какие нелепые новогодние подарки им доводилось получать. В опросе приняло участие 1118 респондентов, регион Россия.

4% назвали самым несуразным подарком косметическую продукцию. Действительно, подобные подарки могут быть даже восприняты как бестактность, в случае, если подарите шампунь от перхоти или крем от морщин.

С одной стороны, довольно практичные подарки, как носки или наборы для душа, считают неуместными презентами к Новому году 13% соотечественников.

9% опрошенных к бессмысленным подаркам относят игрушки и сувениры. Однако, большинство (33%) из опрошенных поддержали вариант ответа, что «Любой подарок хорошо, главное был бы». Подарки - это всегда большая радость! Пусть они и не всегда полезные, но подарены от души и чистого сердца!

18% респондентам не доводилось получать нелепых подарков. Видимо, к выбору подарков для этой части опрошенных дарители отнеслись тщательно.
Затруднились ответить на предложенный вопрос 7% опрошенных.

Место проведения опроса: Россия
Время проведения: 10 декабря по 13 декабря 2012 г.
В опросе приняло участие: 1118 респондентов
Вопрос:

Какой подарок вы считаете самым нелепым из ранее полученных на Новый год?
Варианты ответов:

  • Полотенца 1%
  • Нижнее белье 2%
  • Косметика 4%
  • Затрудняюсь ответить 7%
  • Игрушки/сувениры 9%
  • Носки 13%
  • Наборы для душа 13%
  • Не случалось получать нелепых подарков 18%
  • Любой подарок хорошо, главное был бы 33%

Справка:
Rabota.ru — федеральный портал по трудоустройству, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление услуг по подбору персонала и поиску работы в более чем 55 городах России. Ежедневно на Rabota.ru размещается порядка 151 000 вакансий и 2 600 000 резюме.

Контакты для связи:
Инна Деречей
т. +7 926 602 74 78
[email protected]
+7 495 961 0018 доб. 1255



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали