Пресс-Релизы

Поездка в детский приют «Рябинка»

Политика "Ответственный бизнес" является очень важной частью жизни гостиницы Парк Инн от Рэдиссон Донецк. Гостиница принимает активное участие в различных социальных акциях, направленных на улучшение ситуации в обществе, улучшения экологии.

29 сентября 2012 года Парк Инн Отель Донецк при поддержке ФК «Шахтер» и фонда «Развитие Украины» провела Благотворительный пеший марафона под слоганом «Сиротству нет». На собранные  средства были приобретены необходимые вещи, предметы личной гигиены, сладости для детского приюта «Рябинка», который находиться в городе Енакиево. В учреждении проходят курс реабилитации дети от 3 до 18 лет, которые лишены родительской заботы или их семьи находятся в трудном материальном положении. Ныне воспитанниками приюта являются 25 детей. 19 ноября представители гостиницы вручили подарки детям.

«Мы были приятно удивлены,  насколько дети воспитаны и открыты к общению. Мы старались уделить внимание каждому ребенку, пообщаться и познакомится со всеми детьми. Дети, в свою очередь, проявляли искренний интерес к общению. Малыши хвастались своими рисунками и поделками, ребята постарше показывали нам свои тетрадки с оценками. Видно, что ребята хотят общаться, тянутся к тебе, хотят прикоснуться, обняться... так душевно... чувствуешь себя нужной и сопричастной» - поделилась своими впечатлениями от посещения приюта Екатерина Качура.

Это не последнее социальное мероприятие гостиницы в этом году, еще несколько планируются в канун Нового года, так как мы уверены в том, что каждый человек может сделать мир счастливее. Нужно лишь проявить немного терпения и настойчивости, и тогда мир станет прекрасней.

Отель в Донецке, Парк Инн Донецк, не единственный отель сети Парк Инн от Рэдиссон, активно учавствующий в общественной деятельности и различных социальных программах, в том числе в поддержку детей.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали