Пресс-Релизы

МТС запускает услугу «Супер Интернет» с возможностью отмены тарификации мобильного интернета

17 December, 2012, КиевМТС-Украина

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске услуги «Супер Интернет», позволяющей пользоваться мобильным интернетом по привлекательной цене.

Услугой «Супер Интернет» могут воспользоваться все абоненты МТС, обслуживающиеся на условиях предоплаты. В рамках новой услуги, первые 100 МБ интернет-трафика в день не тарифицируются. Такого объема хватит большинству пользователей, чтобы свободно загружать мобильные приложения, музыку, общаться в социальных сетях, пользоваться электронной почтой и интернет-браузером.

«Четыре года назад, запустив в своей сети услугу «Супер МТС», мы подарили людям возможность свободно общаться по мобильному телефону. Как результат, сейчас наши абоненты – самые общительные на украинском рынке, в среднем они совершают более 600 минут звонков в месяц. Сегодня мы запускаем другую услугу класса «супер» – «Супер Интернет», благодаря которой мобильный интернет станет таким же доступным, как голосовая связь», – отметил директор по маркетингу «МТС Украина» Святослав Горбань.

Основные преимущества услуги:

  • 100 нетарифицируемых мегабайт ежедневно;
  • нет ежедневной абонплаты;
  • нет ограничений скорости.

Первые 100 МБ в день, предоставляемые в рамках услуги «Супер Интернет», не тарифицируются. После исчерпания бесплатных мегабайт, начинает действовать льготный тариф – 1 грн. за 1 МБ.

Плата за доступ к услуге «Супер Интернет» снимается только в дни пользования мобильным интернетом и составляет от 0,5 до 2 грн. в день в зависимости от используемого тарифного плана. Узнать стоимость услуги «Супер Интернет» для своего тарифного плана абоненты могут на сайте оператора по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/super_internet.php

Подключить услугу можно с помощью USSD-команды *101*222#, позвонив по номеру 111 или воспользовавшись сервисом самообслуживания «Интернет-помощник». Стоимость активации составляет 10 грн. Проверить статус услуги и остаток бесплатных МБ можно с помощью команды *101*225#.

Для пользования услугой «Супер Интернет» используются настройки услуги «Мобильный GPRS-Интернет». Для получения настроек по SMS, абоненту необходимо отправить бесплатное SMS с цифрой 3 на номер 1020 и сохранить пришедшие в ответ настройки.

Все тарифы в данном сообщении указаны с учетом НДС без учета ПФ. Детальнее об услуге «Супер Интернет» можно узнать на сайте оператора по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/super_internet.php, по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС), а также в салонах-магазинах оператора.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович

Отдел связей с общественностью

«МТС Украина»

тел.: +380 50 1103134

e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали