Пресс-Релизы

Кондитерский бутик Doma вскоре откроется в центре Киева

18 December, 2012, ЖитомирОДО «ЖЛ»

26 декабря 2012 года состоится официальное открытие элитного кондитерского бутика Doma в г. Киеве по адресу: ул. Басейная, 1/2.

Кондитерский бутик Doma - это место, где Вы сможете не только приобрести сладости торговой марки "Doma", производства житомирской кондитерской фабрики "ЖЛ", а также в уютной обстановке насладится чашечкой изысканного кофе с десертами, приготовленными одним из лучших кондитеров Украины.

Удобное расположение в центре города и спокойная атмосфера идеально подойдут как для деловых встреч, так и для отдыха с близкими людьми.

Элегантный интерьер в стиле «Прованс» с согревающим камином и сладкие угощения в мгновение перенесут Вас в уютную домашнюю атмосферу.

На открытие будет представлена новая "фишка" от кондитерской фабрики "ЖЛ" - торты "Domа" (нежное птичье молоко с добавлением кураги, чернослива, цукатов или клюквы).

Также состоится фуршет с дегустацией кондитерских изделий, а один из лучших кондитеров Украины проведет мастер-класс по приготовлению эксклюзивных сладостей. Своими секретами изготовления продукции ТМ Doma поделится технолог по инновациям кондитерской фабрики «ЖЛ».

Будем рады видеть Вас на открытие, и не только…