Пресс-релизы / ОДО «ЖЛ»

ОДО «ЖЛ»

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2000 «Система менеджмента качества» и ISO 22 000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает более 1700 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 250 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.
Всего публикаций:
148
Всего просмотров:
6653
24 November, 2015

Житомирская кондитерская фабрика выводит на рынок новый бренд «Zhytomir Sweets»

Житомирская кондитерская фабрика запустила процесс ребрендинга. В новый год компания войдет с новым именем и это не просто смена логотипа, дизайна упаковки или фирменного стиля. Это новое восприятие для известного украинского кондитерского бренда.

5 November, 2015

Житомирская кондитерская фабрика представила в ОАЭ новый бренд

В конце октября в Дубай, ОАЭ состоялась крупнейшая международная выставка кондитерской промышленности Sweets & Snacks Middle East 2015, в которой приняли участие компании из 40-ка стран мира. Среди них и житомирская кондитерская фабрика традиционно представила продукцию собственного производства.

10 September, 2015

Житомирская кондитерская фабрика представит продукцию на Sweets & Snacks Middle East

с 27 по 29 октября этого года в Дубае откроет двери крупнейшая международная выставка Sweets & Snacks Middle East 2015, которая соберет кондитеров и экспертов из 25 стран.

28 August, 2015

Кондитерская фабрика «ЖЛ» увеличила объемы продаж в VIP-сетях

Кондитерская фабрика «Житомирские ласощи» за первые 7 месяцев 2015 года увеличила объемы продаж в VIP-сетях на 22%.

30 July, 2015

Кондитерская фабрика «ЖЛ» выиграла тендер по Private Lable для сети «АТБ»

Житомирская кондитерская фабрика расширяет сотрудничество с крупными украинскими торговыми сетями.

20 May, 2015

«Ашан Украина» и фабрика «ЖЛ» начали сотрудничество в рамках проекта собственной торговой марки «Кожен день»

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» приступила к производству продукции для собственной торговой марки сети гипермаркетов «Ашан Украина». Переговоры по сотрудничеству в рамках проекта собственной торговой марки «Кожен день» начались еще в конце 2014 года.

9 April, 2015

Житомирская кондитерская фабрика впервые представит свою продукцию в Таиланде

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» впервые представит свою продукцию на 11-й Международной выставке продуктов питания «Thaifex – World of food Asia», которая пройдет c 20 по 24 мая в г. Бангкок, Таиланд.

17 February, 2015

Кондитерская фабрика «ЖЛ» представила свою продукцию на ISM 2015

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила свою продукцию на десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM 2015), которая недавно завершилась в Кельне.

23 January, 2015

Кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в международной выставке ISM 2015

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в десятой международной выставке The International Sweets and Biscuits Fair (ISM).

23 October, 2014

Фабрика «ЖЛ» представила коллекцию новогодних подарков 2015

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» разработала коллекцию рождественских подарков к Новому 2015 Году.

16 October, 2014

Фабрика «ЖЛ» представила коллекцию новогодних подарков 2015

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» разработала коллекцию рождественских подарков к Новому 2015 Году.

30 September, 2014

Житомирская кондитерская фабрика опровергла слухи о причастности Порошенко к подготовке рейдерского захвата «ЖЛ»

27 сентября на интернет-сайте ukraina.ru была опубликована статья под названием «Порошенко обвиняют в подготовке захвата кондитерской фабрики в Житомире», в которой говорится о том, что, якобы, сразу после 26 октября люди президента Украины Петра Порошенко готовят рейдерский захват Житомирской кондитерской фабрики.

18 September, 2014

Фабрика «ЖЛ» представит свои сладости на «Sweets & Snacks Middle East 2014»

В ноябре этого года житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» примет участие в специализированной выставке «Sweets & Snacks Middle East 2014» и представит свои сладости на международном уровне.

10 September, 2014

Кондитерская фабрика «ЖЛ» представляет линейку диетических сладостей

Следуя современным тенденциям в области здорового питания, кондитерская фабрика «ЖЛ» представляет линейку диетических кондитерских изделий. Сахар в них полностью или частично заменен фруктозой или экстрактом стевии, поэтому такие сладости незаменимы для тех, кто вынужден ограничивать себя в употреблении сахара.

2 September, 2014

Кондитерский бутик Doma приглашает на авторский тренинг Виктории Сницаренко

06 сентября в кондитерском бутике Doma состоится авторский тренинг для тех, кто хочет научиться делать не просто торты, а настоящие кулинарные шедевры.

13 August, 2014

Игорь Бойко и представитель Украинской торгово-промышленной палаты в Барселоне Рафаэль Васкес обсудили европейские перспективы житомирских конфет

В конце июля глава наблюдательного совета ОДО «ЖЛ» Игорь Бойко провел рабочую встречу с представителем Украинской торгово-промышленной палаты в Барселоне (Каталония) Рафаэлем Васкесом (Rafael Vazques), в ходе которой обсуждались возможные направления и перспективы развития украинско-испанского сотрудничества, в том числе, и вопрос дистрибуции продукции житомирской кондитерской фабрики в Западную Европу.

28 July, 2014

Фабрика «ЖЛ» представила новый сайт и Интернет-магазин сладостей doma.ua

Летом этого года житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила новый корпоративный сайт sladosti.com.ua.

2 July, 2014

Фабрика «ЖЛ» представила новый ассортимент сладостей для детей

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» представила новый ассортимент продукции для детей. В него вошли более 20 ассортиментных позиций, среди которых как новинки, так и традиционно любимые сладости: конфеты, печенье, вафли и сухие завтраки.

25 June, 2014

Кондитерский бутик «Doma» приглашает на детские мастер-классы

Вопрос «куда пойти на выходных с ребенком» больше не требует времени на его решение, ведь это место несомненно понравится как взрослым, так и детям. Кондитерский бутик «Doma», расположившийся в самом центре столицы, приглашает детей и их родителей посетить субботние кондитерские мастер-классы!

17 June, 2014

Новые направления для отдыха представили в кондитерском бутике «Doma»

Кондитерский бутик «Doma», который расположился в самом сердце столицы, открывает для своих посетителей новые направления отдыха: для меломанов и просто ценителей хорошей музыки, а также для детей и их родителей.