Пресс-Релизы

Фабрика «ЖЛ» представила коллекцию новогодних подарков 2015

16 October, 2014, ЖитомирОДО «ЖЛ»

Житомирская кондитерская фабрика «ЖЛ» разработала коллекцию рождественских подарков к Новому 2015 Году.

Ассортимент новогодних сладостей включает 15 вариантов в различных видах упаковки — картонные коробки, пакеты, жестяные чемоданчики. Кроме этого коллекция разработана в самых разнообразных дизайнах, весовых форматах и ценовых категориях, поэтому каждый сможет найти подарок по вкусу.

В состав подарков вошли наиболее популярные сладости ТМ «ЖЛ» и ТМ «Doma», в том числе и новинки 2014 года: «Грильяж ореховый микс», «Тофан ореховый микс», молочные конфеты «Рич крем», батончик «Милк вейв» и другие.

В новогоднюю коллекцию от «ЖЛ» входит подарок-чемоданчик «Елка» весом 500г, изготовленный в металлическом корпусе с эксклюзивной росписью. Так же фабрика «ЖЛ» впервые в этом году представляет подарок с героями любимого детского мультфильма «Маша и Медведь» — это картонный чемоданчик весом 640г с сюрпризом внутри — эксклюзивным 3D-пазлом. Такие же 3D-пазлы можно найти и в новом ярком и красочном подарке от фабрики «ЖЛ» «Приключения Деда Мороза», 600г.

Традиционно вошли в новогоднюю линейку 2015 и любимые подарки — жестяные шарики «Новогодние», выполнены в виде старинных новогодних игрушек, а также картонный саквояж «С Новым Годом!» весом 540г. А вот шарик «Ностальжи» 192г в этом году приобрел новую удобную, устойчивую и презентабельную картонную коробку.

Новый дизайн приобрели подарочные кульки весом 300г и 450г — каждый из подарков украсили персонажи популярного украинского мультфильма «Как казаки…» с разными историями.

Новогодние подарки от "ЖЛ" — это истинное украшение зимних праздников и лучший сюрприз, который подарит близким праздничное настроение.

Дополнительная информация:

ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 года — ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объему производства. Качество продукции подтверждается сертификатами ISO 9001:2008 «Система менеджмента качества» и ISO 22000:2005 «Система управления безопасностью пищевых продуктов». Продукция выпускается под торговыми марками — ЖЛ, Doma, Optimix и Stevix, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель. www.sladosti.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали