Пресс-Релизы

В поселке «Лосиный остров» действует Новогоднее предложение

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале действия новогодней акции в коттеджном поселке «Лосиный остров», расположенном в 16 км от МКАД по Ярославскому шоссе. С 10 по 31 декабря здесь действуют скидки до 10%.

Специальные условия покупки в поселках Группы компаний «Лосиный остров» распространяются на участки без подряда в КП «Лосиный парк-2», а также комфортабельные дуплексы и квартиры в КП «Лосиный остров». При 100% оплате скидка на покупку землевладений площадью от 6 до 22 соток или квартиры в малоэтажной застройке площадью от 42 кв. м до 112 кв. м составляет от 5% до 10%. Клиенты, выбравшие дуплекс, могут сэкономить до 250 тыс. рублей.

Коттеджные поселки Группы компаний «Лосиный остров» находятся в16 кмк юго-востоку от столицы между Ярославским и Щелковском шоссе. Окруженные заповедным лесом, проекты идеально подходят для ценителей городского комфорта вдали от шумного мегаполиса. На территории КП «Лосиный остров» запланировано 70 дуплексов площадью от 125 до300 кв. м, 600 участков без подряда по 6-22 сотки соответственно. Минимальная цена предложения начинается от 1,5 млн руб. за участок с центральными коммуникациями, от 4,8 млн руб. за дуплекс и от 2,1 млн руб. за квартиру.

Одной из важнейших составляющих комфортной жизни на природе является наличие развитой инфраструктуры. Гипермаркеты, рестораны, спорткомплексы, больницы, кинотеатры, школы, детские сады и прочие социально-бытовые объекты находятся в Щелково или Королеве, расположенных в непосредственной близости от коттеджных поселков.

Добраться до проекта в кратчайшие сроки можно как на общественном, так и на личном автотранспорте по Щелковскому или Ярославскому шоссе. В4 кмот поселка находится железнодорожная платформа «Загорянская», путь до которой от Ярославского вокзала займет не более 25 минут.