Пресс-Релизы

Компания Смарт-Софт сообщает о начале новогодней акции «Фейерверк подарков»

20 December, 2012, МоскваКомпания

Новогодняя акция от Смарт-Софт – подарки всем!

20 декабря, Смарт-Софт. Компания Смарт-Софт сообщает о начале новогодней акции «Фейерверк подарков».
В рамках специального предложения с 20 декабря 2012 года по 20 января 2013 года все покупатели программных и аппаратно-программных решений компании Смарт-Софт в дополнение к традиционным постеру «Айтишница» и бубну сисадмина получат новые оригинальные и функциональные подарки к Новому году:

Градусник админа не только украсит любую серверную и поднимет настроение, но и станет надежным помощником в нелегкой работе. Градусник всегда покажет точную температуру помещения, ведь сервер – вещь капризная и требовательная, ему нужен особый температурный режим.

Календарь – талисман с хозяйкой наступающего года черной водяной змеей, поселившись на рабочем столе, станет надежным помощником на целый год. Интересно, что у народов Востока змея во все времена считалась символом мудрости, терпения и сдержанности.

Получить подарки можно, заполнив специальную форму на сайте после оплаты решений Смарт-Софт.

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали