Пресс-Релизы

Настольные сканеры ChampTek NOVA N-4070 уже в продаже

21 December, 2012, МоскваСАОТРОН.РФ

На рынок штрих-код автоматизации вышли достойные и качественные сканеры ChampTek NOVA N-4070, которые ни в чем не будут уступать своим конкурентам

Этот удивительный сканер ChampTek имеет полностью сенсорное управление – это элемент европейских веяний в производстве сканеров такого класса.

Специально для экономии ресурса двигателей, а также электроэнергии, сканнер штрих-кода nova n4070 владеет функцию автоматической активации при появлении продукта в зоне видимости и автоматического "засыпания" (деактивации) при простое в работе.

N-4070 nova – сканнер штрих-кода вертикальной установки, при которой он занимает совершенно незначительное место на рабочем столе кассира.

Настольные сканеры ChampTek NOVA N-4070 уже в продаже и поддерживают все инновационные типы интерфейсов: usb( kb или com эмуляция), kb, rs232( Сom-порт).

Самая продвинутая модификация сканера ChampTek серии nova – это достойный конкурент широко популярным решениям ms7820 solaris и magellan 2200vs от honeywell и datalogic.

Европейский дизайн ChampTek n-4070 смешивается с чрезвычайно сильными чертами:

  • Сетка из 30 лазерных сканирующих рядов, пересекающихся под различными углами, не оставляют шанса показанному штрих-коду остаться непрочитанным
  • Скорость работы – 3000 сканирований в секунду
  • Внутренне программное обеспечение star – гарантия считывания штрих-кодов даже отвратительного качества( потертые, порванные, замятые и т. п.)

Специалисты компании САОТРОН советуют обратить внимание на новые сканеры ChampTek NOVA N-4070 и при необходимости заказть их по телефону +7 495 645-67-65 или на сайте www.saotron.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали